Невидимка Майя• 28 мая в 16:56
Девочки, у кого дочки-подростки имеют проблемы с высыпаниями на лице...
Какой умывалкой пользуются?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 мая в 16:58
Умывается жидким мылом Сейфгард, на прыщи точечно наносит цинковосалициловую мазь из аптеки.
Напланетянка• 28 мая в 16:58
Сейчас ля рош, мыло зеленое перолайт
Но дерматолог меняет переодически
Невидимка Майя
• 28 мая в 17:02
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Помогает мазь?
Марічка• 28 мая в 17:02
Cerave гель для нормальної та жирної шкіри. Із кремів від прищиків Адапален Галдерма, більше нічого не допомагає
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 мая в 17:02
Ответ дляНевидимка Майя
Помогает мазь?
Да! Я была в шоке, цена три копейки.
Невидимка Майя
• 28 мая в 17:04
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да! Я была в шоке, цена три копейки.
Спасибо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 мая в 17:05
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо
Пробуйте тоже. В конце концов, не велика потеря, но она действительно работает. Если почитать состав дорогих мазей и умывачек, то там как раз эти вещества и есть.
ЗаведУющая• 28 мая в 18:03
У меня сын дочь Заметила, как только прекращают есть и пить всякую дрянь, по типу колы, сухарей и чипсов,то сразу кожа становится чище.
А на прыщи наклеивают маленькие пластыри антисептические.
Невидимка Майя
• 06 июня в 00:26
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А как вы цинковую мазь наносите? Точечно или на всё лицо? Как вообще правильно её наносить?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июня в 07:05
Ответ дляНевидимка Майя
Точечно. На чистое лицо.