Ума Палата• 28 мая в 20:16

Какой бренд сумки у вас есть или был очень хорошего качества?

Единая страна!• 28 мая в 20:39
Фурла с 2018ого года
Венезия - рюкзак и сумка
Даже подделка полене с Алика оказалась супер качества.
Сало не люблю• 28 мая в 20:39
Из недорогих у меня Wittchen лакированная и Tosca blu белая на лето, я довольна. И много других ,но я беру только кожаные, замш и лак
Ну ниче се• 28 мая в 20:40
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вам не понравится.
Майкл Корс более 10 лет, три сумки, и им хоть бы что
Рада бы уже выбросить, да жалко, совсем идеальные на вид.
Плюсую. Неубиваемые. Еще Coach очень нравится, но они не такие долговечные. Не понравилась Cromia по качеству, а здесь её хвалили нереально.
Котя_люлю• 28 мая в 20:41
Ответ дляСусановна
А, у меня не потерся, а закрываться начал через раз. Это я сама виновата была - 10 лет напихивала эту сумку так, что рукой надо было вещи приминать, что бы застегнуть. Она у меня для ручной клади была и для сменки спортивной.
В Киеве поменяли без вопросов.
Вот так
Единая страна!• 28 мая в 20:41
А ещё Ryłko кожаная, тоже по моему невозможно ей ничего сделать.
Сусановна• 28 мая в 20:45
Ответ дляКотя_люлю
Вот так
У меня сейчас под рукой только 15летний кошелёк. Замочек в полном порядке. А вот кнопочка все, устала от жизни
Накладні мюслі• 28 мая в 21:42
Тканеві mandarina duck