Ряженка• 28 мая в 22:19
Где вы обычно находите фильмы?
Где вы обычно находите фильмы, которые потом смотрите? Или которые хотите посмотреть.
Ряженка
• 28 мая в 22:21
Ответ дляЕлектрохарчування
Сериал «белый лотос 2» смотрели ?
Даже ’белый лотос 1’ не смотрела
Електрохарчування• 28 мая в 22:22
Ответ дляРяженка
Даже ’белый лотос 1’ не смотрела
Он просто нудный и 3-й пока что мне тоже. А вот во 2 актеры хорошие.
Рятівник Малібу• 28 мая в 22:22
Ответ дляРяженка
Даже ’белый лотос 1’ не смотрела
И лучше не начинайте, гадость.
Женщинас• 28 мая в 22:27
В Инстаграмме сохраняю кучу постов, а потом забываю как их найти. Еще афиши фотографирую, в соцсетях рекомендации.
Женщинас• 28 мая в 22:27
Ответ дляРятівник Малібу
И лучше не начинайте, гадость.
Вообще не поняла юмора сериала.
Чарівна патика• 28 мая в 22:36
ФБ часто подгоняет новинки и более старые фильмы и сериалы с актерами, которыми я интересовалась. Ну и сама ищу на Резке. В заметках сейчас около 30 фильмов и сериалов, которые заинтересовали картинкой, описанием или актерами и ждут своей очереди.