Янка-угомонись• 28 мая в 22:21
Что вы говорите детям, которые случайно увидели что у мамы месячные?
Например кровь на постельном, или капелька крови в туалете ?
Рассказать что у девочек так бывает?
Сыну 5 лет
Рассказать что у девочек так бывает?
Сыну 5 лет
ША! я прийшла!• 28 мая в 22:24
Прям какое-то нашествие тем о менструации, это маньяки вышли ?) 🧟♂️
КапитанльнаЯ• 28 мая в 22:24
Ответ дляграфиняВишенка
В п´ять сказала б, що палець порізала.
мені теж здається, що для 5 це занадто складно
Бойова• 28 мая в 22:24
Мой был немного старше, 8 лет, начала свой рассказ с матки, яйцеклеток, через минуты три он меня прервал, сказал, что ему уже не интересно и занялся своими делами..
Прагматик флегма• 28 мая в 22:24
Так и сказать. Отличный повод поговорить о физиологии без особых подробностей
постою_послушаю• 28 мая в 22:25
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я думаю что в 5 лет ребёнок вообще не обратит внимание на капельку крови где бы то ни было
Пожмаковна• 28 мая в 22:27
Сину 15. Знає вже, що таке менструація. На днях попросила принести прокладки з шафи - приніс і не скривився)) Але в мене і чоловік спокійно купує в магазині тампони, прокладки, якщо попросити. Головне - фото упаковки надіслати
Янка-угомонись
• 28 мая в 22:29
Ответ дляДжонсонюк
чего у вас кровь на прстельном или в туалете? вы не смываете?
Смываю. Просто сейчас сильно течет.
Младшей 6 месяцев. Большой перерыв был между месячными ( задержка более месяца) Сейчас просто потекло неожиданно.
ГугелП@лАмался• 28 мая в 22:34
Ответ дляПожмаковна
Было бы очень странно, если бы подросток в 15 лет не знал, что такое месячные. Он уже порно наверное года три минимум как смотрит постоянно...
Трохи злякана• 28 мая в 22:36
Я детям все рассказала и объяснила как есть, через несколько дней приходит мой младший (7 лет) и такой - а как ты там говорила ваша течка называется)
Магиня• 28 мая в 22:36
Ответ дляТрохи злякана
😂😂😂 насмешили
Пожмаковна• 28 мая в 22:37
Ответ дляГугелП@лАмался
Та да) я про те, що для нього це не щось огидне чи соромне. Просто бачу реакцію деяких чоловіків, яких дружина попросила купити прокладки)) там від простого ’сама купиш’ до істерики ’ти здуріла?! Я мужик! Які прокладки??? Не позор мене!’)))
Магиня• 28 мая в 22:38
Ответ дляДжонсонюк
Конечно нет. Специально постель пачкает. А у вас что за всю жизнь не было подобного? Не верю.
Магиня• 28 мая в 22:40
Ответ дляПожмаковна
И это абсолютно нормально. Мой муж тоже покупает мне прокладки. Не вижу ничего в этом стыдного.
ЯсноВидящая• 28 мая в 22:42
Дитині купити книгу «Малечі, про інтимні речі», а Вам «Без маячні про перші місячні»
Моль Моллівна• 28 мая в 22:42
Ну да, типу анекдот: В Трансильвании бар для вампиров, -Приходит вампир олигарх, -Мне кровь девтвенницы, ему налили из бутылочки... - Приходит обычный вампир средний клас - Мне обычную класик лайт кровь колхозницы... - Приходит вампир Бомж - Налейте мне кипяточку, - достает из кармана тампон за ниточку... я чайком побалуюсь
постою_послушаю• 28 мая в 22:51
Ответ дляПожмаковна
Где вы видите такую дичь?
Болтушка Му• 28 мая в 23:06
Ответ дляМагиня
та ладно, что в этом удивительного? у меня тоже никогда такого не было
Хотя вопрос был глупый, соглашусь ))))
Джонсонюк• 28 мая в 23:17
Ответ дляМагиня
Ладно еще постель, это не проконтролируеш, может ночью протекание. Но капли в туалете это как? Как можно оставить?
мегамоСГ• 28 мая в 23:33
Нет. 5-ти летнему ребенку не стала бы.
Сказала, что ранку задела и кровь пошла .
Пожмаковна• 29 мая в 01:12
Ответ дляпостою_послушаю
Где вы видите такую дичь?
Чула, коли колега по телефону розмовляв. І пару раз в магазині. Теж завжди дивуюсь.
Тирамісу на терасі• 29 мая в 10:05
Ответ дляМагиня
У меня не было. Кровь в туалете я смываю. На постельном не бывает крови. Тампон + ночная прокладка и все ок.