празники не помню• 29 мая в 11:37

Пыль на клавиатуре

Есть ли какие-то лайфхаки быстрого избавления от неё?
Только попротираю клавиши и пространство между ними то салфетками, то ватными палочками, как через несколько дней опять всё в пыли(((
Столько мороки, а хватает лишь на несколько дней. Как вы её убираете с клавиатуры?
Радуга-дуга• 29 мая в 11:38
пылесос?
Карамелька• 29 мая в 11:38
есть на алике специальные приспособления разные, посмотрите..
В кого тако було• 29 мая в 11:38
И помощнее,чтоб кнопки не постепенно,а за один раз вырвать.
Черный Ловелас• 29 мая в 11:38
Когда не пользуюсь по заветам бабушки накрываю платком
автор празники не помню • 29 мая в 11:39
Ответ дляРадуга-дуга
пылесос?
Не пробовала) Поможет?
Но у меня на съёме старый без насадок (я впо 2й раз)
кнопкодав• 29 мая в 11:39
Котом протереть, мячайшая шерсть наилучший поглотитель пыли
автор празники не помню • 29 мая в 11:40
Ответ дляЧерный Ловелас
Я пользуюсь каждый день. Там, где касаюсь клавиш, там нет, а по бокам и пространство между ними быстро опять в пыли(
В кого тако було• 29 мая в 11:41
Ответ дляпразники не помню
Кошачьей лапкой липкой удобно
автор празники не помню • 29 мая в 11:41
Ответ дляВ кого тако було
Кошачьей лапкой липкой удобно
Спасибо
ХуАнита• 29 мая в 11:43
Ответ дляЧерный Ловелас
Можна просто перевернуть
Голубая фишка• 29 мая в 11:48
Есть дуйки карманные специальные. Можно и мангал разжечь за минуту и пыль из труднодоступных мест убрать.
Сижуревувшоке• 29 мая в 11:55
Ответ дляпразники не помню
У меня в квартире каждый день можно пыль вытирать, вчера вытер сегодня уже не то, пылесошу каждый день, автор пыль со стен с вещей ворсть и есть пыль, поэтому вытирать нужно пыль никуда не денется
Вапщета• 29 мая в 12:00
На пылесос надеваете капроновый чулок чтобы клавиши остались на месте и на маленькой мощности соберете пыль. Только перед этим переверните клавиатуру и потрясите, крошки и подобное вытряхнуть.
Блакитне небо• 29 мая в 12:03
https://rozetka.com.ua/ua/voltronic-yt-ckhb-150/p3...
автор празники не помню • 29 мая в 12:10
Ответ дляВапщета
Попробовала без чулка. Клавиши на месте, однозначно стало лучше, но клавиатура игровая, клавиши довольно высокие и на их боковых поверхностях пыль остаётся.
Надо придумать какую-то узкую насадку на пылесос
автор празники не помню • 29 мая в 12:11
Ответ дляБлакитне небо
Спасибо, интересная штука!
Намазюкана нішою• 29 мая в 12:39
Ответ дляпразники не помню
кисточку берите большую, для румян, и ей пыль отлично выдувается