Марафетчица• 28 мая 2025
Яку приправу універсального типу берете, щоб і в суп, і в овочі, і в мясо?
Из Кукуева я• 29 мая 2025
Добавляю везде куркуму и черный перец. Полезно для печени и желчного. И мой сын аллергик только на них хорошо реагирует.
100%• 29 мая 2025
У меня вегета натур. В мэтро покупаю. Она без глутамата. Реально классная на все случаи жизни.
А к курице всегда кари
100%• 29 мая 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ось цю + суміш перцю....
О, мы с вами едномышленницы
100%• 29 мая 2025
Ответ дляКоко Шанель
Приправа Vegeta - это универсальная приправа, содержащая сушеные овощи, соль, специи, усилители вкуса и аромата, а также сахар. В ее состав могут входить такие ингредиенты, как морковь, пастернак, лук, сельдерей, петрушка, глутамат натрия, инозинат натрия, рибофлавин и кукурузный крахмал.
Приправа универсальная, которую покупаю, ещё и дешевле намного: готовая смесь сухих приправ и специй, которая подойдет к первым и вторым блюдам, на основе натуральных продуктов и ингредиентов, без консервантов и ГМО. Состав: паприка, куркума, лук сушеный, чеснок, кориандр, черный перец, базилик, укроп, орегано.
Злюсь до кипіння• 29 мая 2025
Ответ для100%
А к курице всегда кари
Я нею користуюся дуже давно, ще до ребрендингу, бо склад хороший і перець суміш порадила чистий, так наставили рука-лице:)
Рятівник Малібу• 29 мая 2025
У меня это приправа карри + вышеупомянутый многократно хмели-сунели.
Практически везде применяю: супы, мясо, овощное рагу
Перша леді колгоспу• 29 мая 2025
Карі, чорний мелений перець або суміш перців. В супи обз лаврушка.