ЗновЗдоров• Изменено сегодня в 00:30

Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?

Света 4ч максимум за сутки, сколько, блт, можно… до этого нормально же было. Нормально по рамкам пещерных людей, естественно. Киев, правый. Левый-я знаю, что у вас адище.
автор ЗновЗдоров • сегодня в 00:46
Ответ дляЛуковая
Та какое будущее? У нас и настоящего по сути нет - это разве жизнь? Существуем , выживаем, жизнь проходит сквозь пальцы как песок.. я с этой войной оглянуться не успела как 40 стукнуло.. анабиоз полнейший на фоне депрессии
А почему не уехали? Из-за родителей? Мужа?
автор ЗновЗдоров • сегодня в 00:47
Ответ дляХвігура мічти
Варианты? Если киевляне сидят молчат, хотя и правительство рядом.
Свалить.
Хвігура мічти• сегодня в 00:47
Ответ дляЗновЗдоров
Свалить.
У меня муж и сын в ЗСУ. Так что никак.
Прагматик флегма• сегодня в 00:48
Жопа, світло було 1,2 замість обіцяних 3. Нічого не зарядилося, я тільки посуд помила і стиралка зламалася, фініш в мене вже істеричний сміх, чинити її як і коли?
Пи.си. Хто може виіджайте, в звичайних людей тут життя не буде
автор ЗновЗдоров • сегодня в 00:48
Ответ дляХвігура мічти
У меня муж и сын в ЗСУ. Так что никак.
Ясно…
Хотя, вы же можете там ждать, что тут, что за границей, что толку , что вы сидите в холодине? Я могу не знать чего-то, конечно..
Губи до вух• сегодня в 00:49
Ответ дляПироженкА
Так из-за левого у нас и меньше - там дома без отопления все время со светом
я на левом, дом без отопления. Ето ложь, что все время со светом, по 8 часов минимум нет света. Дом ,где все електро
Хвігура мічти• сегодня в 00:49
Ответ дляЗновЗдоров
Ясно…
Ну я же езжу повидаться. И посылки отпрпвляю, поддерживаю.
Луковая• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Несколько факторов.. и надежда была что война не затянется. + свое жилье в Киеве, работа здесь же, доход. + у матери онкология обнаружилась. У отца инсульт. Одно к другому.
Сейчас - уже все и всё пофиг.. лишь бы самой с ума не сойти.. а чувствую что реально схожу;(
автор ЗновЗдоров • 2 часа назад
Ответ дляПрагматик флегма
Мдаааа
Смотрите аккуратно, мы машинку сами пытались чинить, тк мастера ехать отказывались в др район и сухожилие перебили 🫠
Шеллар• 2 часа назад
Ответ дляГуби до вух
Обіцянок від влади вистачить на всіх.
автор ЗновЗдоров • 2 часа назад
Ответ дляЛуковая
😢Да, так тяжело еще не было как-то
Прагматик флегма• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Мдаааа
Нє я ще той ремонтник, мене струмом скоріш довбане😅 Хз що робити
автор ЗновЗдоров • 2 часа назад
Ответ дляПрагматик флегма
Мне советовали идти с деньгами в жэк, мол, там всегда есть мастера, но не за просто так)) но я не пробовала.
БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Мне нравится одно: что все больше тем на форуме, в тредсе. Нужно об этом орать. Уже достало всех. И выходить надо. Мы хуже рашиков, они выходили когда у них была нормальная жизнь, их сажали. А мы молча сглатываем ссанье в глаза, сидим уже на самом самисеньком дне и молчим!!! Почему никто не выходит?
Прагматик флегма• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Спробую але в нас такий жек(, і такий сантехник що толку з нього
Плету корзинки• 2 часа назад
Ответ дляШеллар
Максимально готують населення до радості підвищення тарифів, разом із новою ціною з´явиться і електрика.
Перша ласточка в новинах уже пролетіла - обіцянка нового тарифу після закінчення сезону опалення.
ну ще що можна сказати.. ’Давай їх,Вова!!’ бо ще ’хуженєбудет’ до всіх не прийшло. (щоб точно--на всю здачу.)
Хвігура мічти• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну так, если Вы в Киеве, собирайте народ.
Луковая• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
😢Да, так тяжело еще не было как-то
Да. Ну и февраль , третий месяц зимы. И так депрессивный месяц всегда был. И тут на фоне 4 годовщины войны без какой-то надежды на «покращення». Вечное отсутствие света, воздушные тревоги, короткий световой день, та короче .. что говорить.. пздц а не жизнь
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
😢Да, так тяжело еще не было как-то
у меня угловая квартира, стена со стороны улицы замерзла, натопили в квартире 13 градусов, теперь стена мокрая, вещи в шкафу все мокрые - розвесили, пытаемся сушить. чувствую дальше будет война с грибком (
Луковая• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
😢Да, так тяжело еще не было как-то
А вы почему не уехали за эти 4 года? Что вас держало или держит? Вы сами из Киева?
БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Ответ дляХвігура мічти
Да просто с одинокими плакатами. Не надо собирать. Вон напишите нет войне и под раду. И пусть теперь и наши поймут, что стали такими же диктаторами и их также ненавидят как и тех за поребриком
автор ЗновЗдоров • 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я писала, у нас любые поползновения против этих-запрещены. Это раз.
Два-выходят, обычно, за деньги. Кому-то это выгодно. Ну то есть, я не знаю случаи, когда люди, простое население, что-то реально изменили бы. В истории всегда потом узнаешь о том, кому это выгодно было в элите.
Ну вот сейчас иногда выходят дорогу перекрывают, может кто есть из левого, там выходили, вроде, и? Изменилось что? Одесса часто так пытается, еще было пару городов, а толку?
Я недавно у слышала, что это начало, мол, неделями не будет 😄👍🤦‍♀️
Донька подруги• 2 часа назад
Відмічено зліт 3х бортів Ту-95мс з ае ’Оленья’ станом на 00:45.

Кількість бортів буде уточнюватись у подальшому.
Курс Південно-східний у напрямку Каспійського регіону рф.
У разі бойового вильоту:
- входження до Саратовської області від 03:40.
Про фактичні загрози буде оголошено окремо.
Сцуко........
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляЛуковая
Я с Вами, тоже 40 скоро, крайние несколько лет просто в топку: ковид, война, обстрелы, бессонные ночи, стресс.. стресс, беспокойство, страх за детей, за близких, боль за тех, кто пострадал и погиб.
К этому не возможно привыкнуть, это невозможно понять, принять и в этом невозможно жить постоянно.
Ментально Вас обнимаю
Хвігура мічти• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Ну не скажите. В Кривом Роге люди выходили, в Хмельницком и ещё где-то.
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляШеллар
во во маринуют
Пусин Кукин• 2 часа назад
Ответ дляЛуковая
я 4 года держалась, за жилье свое и работу в Киеве, никуда не выезжала. Но сейчас уже нервы сдают, буквально. На людей кидаюсь в жизни, АД пью - всё ни к черту. Чувствую проснусь как-то - и пошлю на 3 буквы эту страну, чемодан и досвидос. Уже давно ничего не радует здесь:(
Є дійсно перспективні варіанти виїзду? Я б напевно виїхала.
Пушап Мі мі• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Потому что из активных и говорящих остались в основном женщины. Большая активная часть уже погибла к сожалению, часть мужчин воюет, часть выехала, а часть будет бояться выйти так как сразу возьмут тцк в оборот. Заколдованный круг, одни женщины боюсь не потянут. Остаются военные с фронта
Луковая• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
Ментально Вас обнимаю
Спасибо за сообщение ваше, и за эмпатию. И я вас обнимаю, виртуально
автор ЗновЗдоров • 2 часа назад
Ответ дляЛуковая
Ну, вы из Киева? Если да, то странно, что вы такой вопрос задаете на мой комм выше.