Кто получил образование в училище,кем вы сейчас работаете,по профессии или нет.
Работаю директором супермаркета, после училища пошла в университет на контракт, по профессии, так как в училище было направление товарознавство. Закончила училище вместо с красным дипломом, родители хотели пожалеть мое здоровье и отдали в училище вместо старшей школы, так я за 3 года получила профессию и аттестат без напряга