Прокофіївна• 29 мая 2025
Через сколько смогли завести нового питомца, после прощання со стареньким, ушедш
Пустота, тоска, но и усталость. Пока нет ресурса, но смотрю все видео в ленте тик точка с котятами. Моя прожила почти 16 лет. Какая-то в душе верность что ли. Грущу. Когда отпустит?
Наталья_78• 29 мая 2025
Про котиков даже подумать боюсь об ихней смерти. А вот что касается хомяков, так у нас уже целое хомячиное кладбище
Аноним ФЕЯ• 29 мая 2025
10 років минуло, а моя мертва собака у мене не щезає зперед очей. Я ніколи більше не зможу це пережити. Собак в мене більше не буде
niagara7777• 29 мая 2025
Мой мальчик прожил 16 лет. Очень переживала его уход. В течение года он мне снился периодически. Спустя год у нас во дворе многэтажки появился щенок и мы его взяли. Незадолго до этого я видела во сне своего ушедшего мальчика, очень отчетливый сон, даже запах его чувствовала во сне, чуть ли не осязала, и потом они мне один раз приснились вместе в нашей квартире, мой старенький песик и новый щенок. Больше не снился. А нового щенка поначалу подсознательно сравнивала с первым, вроде и милый, но какой-то не такой казался. Теперь привыкла к нему и полюбила тоже, он довольно умненький оказался и интересный.
Just a crow• 29 мая 2025
После того как потеряла любимицу, правда не кошку, а собаку, до сих пор не могу взять себе другую, чтобы полюбить её также.
маринабаранова• 29 мая 2025
Через полгода, после смерти любимого котика. Прожил с нами 15лет. Я не собиралась заводить нового котика - так коллега принесла кицаню, прямо на работу) Забрала, сейчас ей уже 9, и я начинаю переживать, что так быстро время идёт... А у них - такой короткий век.
Татьяна-57fb• 29 мая 2025
собаки как люди болеют им надо уделять внимание , правильно содержать кормить и лечить и главное любить . у меня их было много еще с молоду , 2 погибли случайно не по моей вине , нельзя оставлять друга даже на время другому человеку ,иначе вы можете его потерять навсегда , например сбила машина или выпустили гулять без присмотра ( у меня так было )а потом было 4 одновременно ,прожили таксочка 16 лет , чихуашка не знаю тоже долго ко мне попала случайно потерялась , Мартуша болела - прож 12 лет , и еще таксочка другая 10 лет тоже болела , двоих усыпили , на дом вызвали ветеринара а 2 сами ушли ,это все было в разное время давно , я теперь уже 2 года без животных , не смогу все сначала начать ,хотела приручить котика дворового , но не получилось он рвался на улицу , а потом пропал , знаю что сосед отравил заменять одну собачку другой никому не запрещено , но я не смогу больше помню их всех ,каждую любила очень . поэтому не хочу все опять
Моя кошка нас всех дисциплинировала. Что валяется на полу, будет мокрым. Обувь тоже надо прятать чтоб не стирать. Не особо ручная была. Но с работы встречала, утром будила, в туалет провожала. Не думала что так затоскую. Может и хорошо что не была идеальной, было бы ещё тяжелее.
Inconvenient• 29 мая 2025
Ми одразу брали, і ставало легше. Починаєш піклуватися про нового і горе забувається. Як правило знайомі або дзвонили і розповідали про безхатченка, або самим на очі попадався. Одного на цьому форумі знайшла.