Потужна махіна• 21 апреля в 22:47
Сколько у Вас кошек/котов?
Добрый вечер ,советчицы
Сколько у Вас кошек и котов ?
У меня кот и кошка ,и я ещё одного котенка хочу оставить ,кошка родила котят ,троих забрали ,одна кошечка осталась ,я уже привыкла к ней и не хочу отдавать никому
Муж и дочка сказали,что я странная ,что делать мне больше нечего ,и они против
Сколько у Вас кошек и котов ?
Результат:
вже голосів:
28 (25.93%)
Нет котов
28 (25.93%)
25 (23.15%)
13 (12.04%)
10 (9.26%)
Больше 3
4 (3.7%)
Смотреть результаты
Потужна махіна
• 21 апреля в 22:50
Ответ дляМerida
В мечтах один
Почему в мечтах? Нет возможности даже одного завести?
ТаПрямТам• 21 апреля в 22:53
1 кот и собака.
Ой, если бы не съем и вместо квартиры свой дом, я бы может и десяток всех завела 😂
В курсі діла• 21 апреля в 22:54
Недавно взяли котенка третим. Счастью нет предела, хоть очень много хлопот по здоровью. За 3 месяца 93 тыс грн… и еще предстоят приемы на этой неделе.
Но я безумно ее люблю. Солнышко очень радует. Своих тоже обожаю старых, но это маленькое чудо как глоток свежего воздуха, обожаю, люблю, сллнышко
Потужна махіна
• 21 апреля в 22:57
Ответ дляЯ тертий жук
Чому не стерилізуєте?
Кошку не успела .
Я не знала ,сколько ей точно было месяцев ,когда взяла . Мне сказали полтора ,а на самом деле 3 ,может и больше . Взяла у людей неблагополучных , кошечка была очень маленькая ,плохо кормили ее
В курсі діла• 21 апреля в 22:57
Если ваше чувствуете, то оставляйте, я не чувствую трудностей по уходу, кроме того что чаще чищу лоток. Вместо одного убираю три комка, когда иду в туалет
Потужна махіна
• 21 апреля в 22:58
Ответ дляPrervana
В доме 6 и во дворе 5
Вот это да ! Как так вышло ?
Весотехник• 21 апреля в 23:01
два кота і кішка (стерелізована), ще собачунка теж стерілізована. Всі мої хвостики підібрані на вулиці в різний час )
Ответ дляПотужна махіна
Вот это да ! Как так вышло ?
Вначале было трое, когда еще в квартире жили. Переехали в дом - там еще добавились бидоси, выброшенные-подброшенные. Всех приютили. А потом по соседству умерла бабуля, и ее коты остались сиротами. Дети хер забили на хату и мохнатых жильцов, не приезжают, не кормят. Пришлось разобрать забор и взять на содержание еще ту банду. Вот завтра планирую самую младшую отловить и стерилизовать, потому что уже зараза с икрой( когда успела...
Потужна махіна
• 21 апреля в 23:02
Ответ дляТаПрямТам
1 кот и собака.
Я наверное тоже такая .Хотя раньше был один кот ,и было нормально. Потом кошку взяла . Сейчас не знаю что такое произошло ,хочу опять котенка маленького
Репетиторша• 21 апреля в 23:04
было трое: кот и две кошки. Сейчас одна кошка, остальные умерли((( Хотим котенка, но не знаю как кошь отреагирует, характер у нее скверный помноженный на преклонный возраст (15 лет). Боюсь будет обижать маленького, но очень хочется, привыкли уже к табуну)))
Не против• 21 апреля в 23:05
Ответ дляPrervana
В доме 6 и во дворе 5
Вы победитель.Автору есть к чему стремиться
Ответ дляНе против
Ага. Особенно утром эпично - спускаешься по лестнице со спальни, а вокруг тебя табун из 6 рыл. А потом берешь ковшик с сухим кормом и выходишь на крыльцо, и там тоже жруны вьются. Всех накормила и с чувством выполненного долга идешь и себе бутерброд накрутить...
Не їм після шостої• 21 апреля в 23:15
Осталось сейчас 2 кошки, был ещё кот. Трое - было идеально
Розумна Губка• 21 апреля в 23:16
Ответ дляДелайКак_Я
Одна. Сиамская. Но чувствуется как пятеро.
Настолько активная?
ДелайКак_Я• 21 апреля в 23:32
Ответ дляРозумна Губка
Настолько активная?
Да, она как кошка-собака. Детям с ней не скучно, она им даёт лапу, гоняется по квартире как собачка, нападает на ноги, не пропускает ни один пакет или коробку, ей надо туда залезть, послушает шум воды из крана, может в тазике лапы помыть, когти точит об что сама захочет, не любит когда ее гладят кусаться сразу начинает.