Смячиком• 29 мая в 22:24

Яка хвороба дитини вас налякала найбільше?

і як ви тоді тримались?
Язвочка• 29 мая в 22:25
Моногуклеоз, триматися тоді було важкувато
Витворунка• 29 мая в 22:27
Скарлатина, 3 дня приема антибиотиков не улучшали ситуацию, ребенок не ел, потому что очень больно было глотать. Стало понятно, что аб не подошел, заменили и дочь пошла на поправку
Библиотекарь• 29 мая в 22:27
ЮРА, дебютувавший у 2,5 роки, інвалідність з 3 років. Наревілася. Думала, де я так нагрішила((
Гигиенишвили• 29 мая в 22:27
В 2 года переболела гриппом и 3 суток никого не узнавала, кричала, что мы чужие и чтоб уходили. Очень страшно было. К психиатру пришлось вести. Постепенно пришла в себя...
Незнакомлюся• 29 мая в 22:30
Грипп. Ребенок неделю ничего не ел и лежал пластом (помимо температуры и т.д.).
Ветрянка в ужасной форме, не было живого места, остались адские рубцы.
Коксаки: ногти отпадали и кожа слазила (помимо температуры и т.д.)
Дуняша• 29 мая в 22:31
Стеноз. Это ужасно когда ребенок задыхается у тебя на глазах, а ты не понимаешь что происходит
Лялька в колисці• 29 мая в 22:31
Набряк Квінке
Бюст Березуцкого• 29 мая в 22:32
Отёк квинке
Забрала і не сказала• 29 мая в 22:34
в три роки перехворів важким кардітом, був самим важким у кардіовідділенні, ангіна котра співпала з тим, що почали лізти різці - декілька суток немогли збити температуру 40, дитині було 2,5 років. А саме страшне коли почалася реакція на прививку і дитина потрапила в реанімацію, перед тим довелося інтубувати
Душа компанії• 29 мая в 22:36
Ответ дляЛялька в колисці
Набряк Квінке
Как спасали ?
Душа компанії• 29 мая в 22:36
Ответ дляБюст Березуцкого
Отёк квинке
Как спасали ? Это быстро развивалось?
СМСница• 29 мая в 22:36
Вітрянка у 7 міс з високою температурою і на тілі живого місця, від висипів, не було
Клевотница• 29 мая в 22:37
Божечки, мами-героїні просто.
Мене не те що налякала, бо не було раптово і ургентно, але виснажила і відмінусувала 3 роки життя - бореліоз, від укусу кліща ((. Лікували тривало, нервували багато, і до сих пір постійно сіпаюсь при певних проявах
Свекруховна• 29 мая в 22:37
Цукровий діабет 1 типу
КаРаКаТиЦа• 29 мая в 22:40
Сепсис
Герцогиня• 29 мая в 22:40
Скарлатина,три дні в лікарні під крапальницями,і минулої осені пневмонія,яка не піддавалась лікуванню жодним антибіотиком
Рожева юбка• 29 мая в 22:40
Гемофілія
Сиреневенькая• 29 мая в 22:45
Рідкісне генетичне захворювання яке проявилось після 2 років, шансів що дитина виросте нормальную нема
Бюст Березуцкого• 29 мая в 22:45
Ответ дляДуша компанії
Как спасали ? Это быстро развивалось?
Ребёнок приболел, я его растёрла какой то мазью для растираний,спустя время зашла случайно, и услышала какой то свист, примерно догадалась, что это. Первое, что пришло в голову - это дать таблетку от аллергии (чисто интуитивно), потихоньку он начал дышать, думаю скорая не успела бы доехать. Утром позвонила своему врачу, конечно же она сказала, что нужно было вызвать скорую, вынести ребёнка на балкон (была зима), ноги укутать в тепло, т.е голова в холоде, а ноги в тепле. Я тогда очень перепугалась, прошло уже 15 лет, такого больше не случалось, но больше я мазями не натирала его.
Весела моль• 29 мая в 22:50
ВПС. Було дуже важко. Операція на третій день життя…
Лялька в колисці• 29 мая в 22:53
Ответ дляДуша компанії
Как спасали ?
Скорая уколола дексаметазон и забрала в больницу
Он опух как в фильмах, где оса кусает человека или пчела. Вот то же самое, но это была реакция на нурофен
Акуна_Матата• 29 мая в 22:59
Ужас. Ну у меня лайт вариант. Барабанную перепонку проткнул ватной палочкой, ездили в Бсп среди ночи почти.
Ну с ларингитом , стенозом, я справлялась.
Не справляюсь вон только с подростковым возрастом
А ну лактазная недостаточность у сына, но, считаю, что не так страшно, проявилась после отравления.
ОбережнаЯ• 29 мая в 22:59
Детей двое, я уже бывалая. Каких-то неизлечимых страшных болезней нет, за что я очень благодарна, а на все остальное и жаловаться всерьез грешно.
Стеноз был, операции были, в ожоговом лежала, гипс был, упал на стол порвал рот зашивали, упал на глаз в глазное ездили, белок был весь красный,
Из недавнего отит, пока лечились началась ветрянка, сидел дома, потом у старшей нашли чесотку, это надо весь дом постирать погладить а лучше переехать🤪
Наверное самое страшное был ротавирус, как раз лежали в больнице и там подцепили и я очень не хотела обратно, дома пыталась отпоить, состояние было очень плохим, спал все время, лежал тряпочкой, понос и рвота, все простыни в доме закончились, на голом матрасе лежали а вокруг эти простыни на всем подряд развешаны были чтобы сохли😵‍💫
Всем здоровья!
ОбережнаЯ• 29 мая в 23:01
А, как справлялась не дописала. Я сначала паникую, бегаю по потолку и заламываю руки, а потом «ну ладно», и начинаю лечить/ехать к врачам, что там требуется, и это пройдет
Христя в тiстi• 29 мая в 23:04
Меня любые болезни пугают. Приступ стеноза - очень страшно было. Ковид - температура очень высокая и не сбивалась. Розеола - температура очень высокая, не сбивалась, белая лихорадка у ребенка, чуть ли не судороги. Крапивница - тоже ужас. Ой, да меня все пугает. Для меня вообще материнство это такой стресс…
Первая ласточка инфляции• 29 мая в 23:08
Стеноз
Первая ласточка инфляции• 29 мая в 23:09
Ответ дляСМСница
От ветрянки можно было вакцинировать
from Ukraine• 29 мая в 23:10
Ответ дляПервая ласточка инфляции
От ветрянки можно было вакцинировать
С 12 месяцев
Первая ласточка инфляции• 29 мая в 23:10
Ответ дляfrom Ukraine
С 12 месяцев
Печаль, не повезло.
Весотехник• 29 мая в 23:11
Вроджена. Невиліковна. 6 операцій за 8 років. На черзі наступні.