Смячиком• 29 мая 2025

Яка хвороба дитини вас налякала найбільше?

і як ви тоді тримались?
Цідило правди• 29 мая 2025
Коклюш у двоих детей одновременно.
МатьЧасть• 29 мая 2025
злоякісна пухлина мозку
вона мене не те що налякала а перетворила на стару бабу і забрала мабуть всі мої нерви і життєві сили
Мексиканочка• 29 мая 2025
запалення сечовивідних шляхів в 6 місяців і в рік 🫠
Обстановщица• 30 мая 2025
Перелом позвоночника. Лежачий пол года. Отек квинке.
Я не теряюсь в стрессовых ситуациях - укол дексаметазона. С позвоночником было сложнее - я с ним сама пришла к врачу уже с подозрением на диагноз . Врач был в шоке. У ребенка низкий болевой порог, неделю ходил на тренировки после перелома. Разбитая бровь, враная рана руки до вен - реанимация, перелом позвоночника, рук, ног, пальцев, рваная рана ноги... меня тяжело удивить. Обычно собрана, могу быстро и качественно оказать помощь, потом уже накрывает, конечно. Главное, чтоб рядом не было жалеющих страдающих. Поэтому только я и муж. Сейчас старшему 16, этот ребенок носит с собой перчатки на всякий случай. Может оказать первую помощь.
СкумбріяП8• 30 мая 2025
Острый обструктивный бронхит.
я Кукарача• 30 мая 2025
Стеноз, гнійна ангіна, гнійний отит з кров´ю - і все це у дитини з аутизмом, яка не скаже і не поясне взагалі нічого. Де болить, що болить....
Сивію і старію з ним, а сину лише 6 років
Материнство - ще те випробування для мене, хоча і таке довгоочікуване
Душа компанії• 30 мая 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Скорая уколола дексаметазон и забрала в больницу
Он опух как в фильмах, где оса кусает человека или пчела. Вот то же самое, но это была реакция на нурофен
Ого .. то есть это очень быстро все произошло ?
Что ж это за нурофен такой вам попался(( а раньше принимали уже нурофен ?
Лялька в колисці• 30 мая 2025
Ответ дляДуша компанії
Первая температура. Первый сироп от температуры- нурофен, сыну было 1год и 2 мес. До этого не принимали, и после тоже никогда не принимали
Отек был ужасный
Библиотекарь• 01 июня 2025
Мамусі, хочеться всіх вас обійняти і побажати головного- здоров´я дітям.