тянитолкайка• 30 мая 2025
Ви пам’ятаєте такі каблучища?
Як колись вишивали в них?
Жинси на дитину• 30 мая 2025
Поискала в архиве, даже фото нет нигде на каблуках, все в кроссах)
Жинси на дитину• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
По работе надо)
Я в смысле именно показать как пальцы деформирует было целью видео и туфель или просто туфли для других целей и так совпало?
Love_Love_Love_• 30 мая 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Покажіть свої
Зараз, їду додому, відкриваю шафу і роблю фотосесію
Сама купляю квіти• 30 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Чекаю♥️♥️
Ответ дляЖинси на дитину
Да, цель была показать, что происходит с пальцами в закрытой обуви и почему ногти на ногах нельзя покрывать гелем либо толстым слоем гель-лака с базой и топом.
Жинси на дитину• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ааа, поняла, у вас, кстати, стопа красивой формы)
Фоточки нема• 30 мая 2025
У меня не было обуви без каблука, крайние ботиночки был каблук 15 см. До сих пор лежат, выбросить жалко, они были дорогущие. Боже храни того кто ввел моду на обувь без каблука
Жинси на дитину• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
У меня очень высокий подъем. Красиво конечно, но не особо практично, с обувью нюансы😆
Я бы не сказала, зрительно не видно, но у меня точно больше и размер, наверное, тоже. После босого лета на даче мне всегда первые дни жали разношенные сандалии)
ОливьЕЖечка• 30 мая 2025
тянитолкайка
• 30 мая 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Тю, я большую часть жизни, до 35 лет, пробегала на 12-см кандыбалках))
и летом, и зимой)
«А можна з Вами познакомиться? Чи Ви заміжня жінка?»
Единорог помог• 30 мая 2025
у меня никогда не было обуви на каблуках, максимум небольшая танкетка) Сначала как белая ворона была, потом дождалась, что в тренде)
Карамелька• 30 мая 2025
На каблуках и бегали и по снегу ходили. Я ещё и на гору поднималась на 8 см каблуках в 2 часа ночи. Романтика, куда ж без нее.
Мальдивирую• 30 мая 2025
Так, щодня, на навчання, на роботу так ходила. #банутися... Але у мене подруга і зараз щодня на роботі в таких(нігтів на великих пальцях ніг у неї вже практично нема, відпадають)))
ОйЙой• 30 мая 2025
Шумелка Мышь• 30 мая 2025
Ответ дляОйЙой
Не полінувався і знайшла фото свого крінжа
Зараз ноги у венах та капілярах. От був розум??
Рожеві туфлі ❤️❤️❤️
Я б такое не носила, но продаю• 30 мая 2025
Мне 50, носили каблуки каждый день. И сейчас есть много обуви на каблуках, нарядные лодочки одеваю по особым случаям
Глубоководная селедка• 30 мая 2025
Я рада, что эта мода прошла, надеюсь безвозвратно, бедные мои ножки в молодости были
Ответ дляВсех в сад
Дааа😃 у меня в юности обуви без каблуков не было))) проблема была на шашлык в лес собраться, надо было основательно порыться в кладовке))
И как раз на днях я об этом Тоже подумала - иду себе по очередным делам в очередных удобных кроссовках, навстречу все в подобных, и думаю - блин, а в юности же и я, и окружающие на каблуках бегали, а сейчас вокруг ни одного человека не найдешь на каблуках 😃 тенденция, однако, нормальная, люди к комфорту тянутся)
Не поверите, в Одессе очень много женщин на шпильках встречаю на улице, это очень красиво, провожают взглядом с отвисшей челюстью.
Глубоководная селедка• 30 мая 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В Одессе мало мужчин, конкуренция( я серьезно)
УжеВотДа• 30 мая 2025
Носила, но не постоянно. Для меня и тогда это было кошмаром. У меня палец большой на ноге поломанный. Когда на каблуках очень болит.
Бурундучиха• 30 мая 2025
Весь институт отбегала на каблуках 7 см. Выше неудобно было, нужно же по лестницам, по метро... Мне было удобно, даже босоножки были на платформе и каблуках. Вообще у меня все было на платформе)) Сейчас не ношу - порванное в прошлом сухожилие ( в кроссах) да и спина уже не позволяет, но с удовольствием смотрю на каблучки в магазинах) Так хочется одеть и назад в прошлое! Современная мода с кроссовками удобная, но не женственная совершенно, кроссы под платье это вообще в мою молодость засмеяли бы за дурной вкус.
Бритоножка• 30 мая 2025
У меня аж такой высокий каблук одна пара обуви. Я 177 см и во времена моей молодости такой рост не был в моде.
Бойова• 30 мая 2025
Ответ дляГірчинка
Так)) Я на таких (ну, майже, трохи нижчих) бігала за маршруткою легко)))
І я)) І навіть взимку по льоду. Ми були якісь суперевумен в ті часи, як згадаю....
Бойова• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
Я купила для видео силиконовые прозрачные туфли, которые наглядно показывают, что с пальцами и ногтями происходит в закрытой обуви на каблуках. Это трэш. Я не представляю сейчас, как мы в юности на этих каблах всю ночь в клубах плясали и на учебу/работу бегали
Как следствие, сейчас мне 42, и имею кривые мизинцы с уродливыми ногтями на них, которые не продаются лечению.Босоножки с перепонкой между пальцами я уже не могу себе купить.
Где были мои мозги в этом возрасте....
Кusalochka• 30 мая 2025
Ответ дляОйЙой
Почему кринжа? Сейчас это просто устаревшие фасоны)) но когда-то были модные и стильные. У меня вены не повылазили, хотя большую часть сознательной жизни на таких аппаратах проходила, по этому вряд ли это связано (