Укр_жіночка• 29 мая в 17:27

Как вам этот мужчина на внешность?

Доставучая• 29 мая в 17:27
На любителя
Я б такое не носила, но продаю• 29 мая в 17:28
Не нравится
Губи з філером• 29 мая в 17:28
Фу
Якесь страшко
Галябалована• 29 мая в 17:28
Не мой типаж

Вот не правда, я же не от Генри Кавила отказываюсь🫩
Алина-1240• 29 мая в 17:28
Вам с него суп не варить и картины не ричовать.смотрите на поступки
Аніл• 29 мая в 17:30
Яб у обох із них....)
Снегопадка• 29 мая в 17:32
Автор, ’как вам мужчина внешне’. Нет выражения ’на внешность’.
Амбасадор щастя• 29 мая в 17:34
На Женю схожий
Я такая наивная• 29 мая в 17:34
Нормальный селючок
Соображалочка• 29 мая в 17:34
Ответ дляАмбасадор щастя
На Женю схожий
А мне на Славика.
Чарівна патика• 29 мая в 17:35
Без волосся йому краще. Очі добрі. Звичайна людина. Здається, що і характер непоганий.
Сусідка зверху• 29 мая в 17:39
Звичайний приємний.
Сиамская сороконожка• 29 мая в 17:42
В молодости еще ничего, первое фото совсем другой человек, не мой типаж.Поступки это отлично, но и человек должен быть вам приятен,нравится, а не нам.
Галя-краля• 29 мая в 17:45
Такой себе Алеша или Валера..,
ТрамвайGirl• 29 мая в 17:49
Боже, дівчата, а ви всі маєте модельну зовнішність? З вами і ворогів не треба, кожен день жерти всіх готові, а потім шукаєте співчуття. Чоловік як чоловік.
Мишка-шалунишка• 29 мая в 17:51
Ответ дляТрамвайGirl
Тут змії,але на щастя вони рідко виповзають у реальний світ
миссДавеча• 29 мая в 18:11
волосы в носу нужно побрить...обычный среднестат.мужчина, в этом возрасте уже не внешность а важны качества, отношение к женщине
Тільки не про гроші• 29 мая в 18:13
Звичайний, зірок з неба не хапає, але схоже що добрий, принаймні на 2 фото)
Новопоштинская• 29 мая в 19:03
Одни и те же фото постоянно, то девушек, то ребят. Кому-то очень скучно
Сладкий лимончик• 29 мая в 19:36
Мелкопис 🤢 и заморыш, вот прям 2в1
r25-1• 29 мая в 20:14
Ответ дляТрамвайGirl
оце в точку. і грошей же шоб тачка