тянитолкайка• 30 мая в 01:07
Ви пам’ятаєте такі каблучища?
Як колись вишивали в них?
Парова машина• 30 мая в 09:20
В мене купа взуття, практично нового, лежить. І викинути шкода, і віддати немає кому, бо зараз таке вже не носять((
Я не бігала на підборах щодня, але на якісь події купувала, тому раз-два взула, і все...
Кумедна• 30 мая в 09:26
Ответ дляГірчинка
В мене вони досі є! Лежать, скучають))) Вже 15 років...
і в мене є)
Мама фіфті цента• 30 мая в 09:34
Ответ дляВсех в сад
Дааа😃 у меня в юности обуви без каблуков не было))) проблема была на шашлык в лес собраться, надо было основательно порыться в кладовке))
И как раз на днях я об этом Тоже подумала - иду себе по очередным делам в очередных удобных кроссовках, навстречу все в подобных, и думаю - блин, а в юности же и я, и окружающие на каблуках бегали, а сейчас вокруг ни одного человека не найдешь на каблуках 😃 тенденция, однако, нормальная, люди к комфорту тянутся)
Истина где то посередине.
Без каблуков тоже не удобно. Я на каблуках 2-3 см хожу во много раз бистрее
Мама фіфті цента• 30 мая в 09:38
Ответ дляПарова машина
Еще вернеться мода
И.О. человека• 30 мая в 09:44
Ответ дляФоточки нема
У меня не было обуви без каблука, крайние ботиночки был каблук 15 см. До сих пор лежат, выбросить жалко, они были дорогущие. Боже храни того кто ввел моду на обувь без каблука
Сто процентов, мне 42 и молодость попала на моду остроносых туфель. У меня были остроносые на узкой танкетке.
Столічна штучка• 30 мая в 09:50
Ответ дляPrervana
Я купила для видео силиконовые прозрачные туфли, которые наглядно показывают, что с пальцами и ногтями происходит в закрытой обуви на каблуках. Это трэш. Я не представляю сейчас, как мы в юности на этих каблах всю ночь в клубах плясали и на учебу/работу бегали
А если каблук меньше в 2 раза, 5 см достаточно, и закругленный носок, куда поместятся все пальцы, то и в юности можно было и сейчас . И не шпилька, а устойчивый, прочный. Шпильку никогда не умела носить.
Клевотница• 30 мая в 09:50
Ответ дляЗаела_пластинка
Канешна. Именно что вышивала, походкой это не назовешь.
Только у меня были на тонкой шпильке, прям как у доминатрикс. Кстати, почему были, где ещё есть. Надо будет найти и мужа обрадовать.
Вы поосторожнее. Ламинат/линолиум можно продавить ,а на паркете скользко капец!
Киев_Елена• 30 мая в 09:58
Ответ дляМerida
У меня вообще обуви без каблука не было
Аналогично, все студенческие годы на каблуках пробегала, без каблуков только кроссовки на физру)
ПлакалаВАвто• 30 мая в 10:07
ой, і досі є, лежать, шафу займають
нашо вони тепер, куди їх дівати
Сучасні підлітки і молодь таким не цікавиться, і правильно робить
нашо вони тепер, куди їх дівати
очки_ннадо• 30 мая в 10:22
Мені 47, каблук одягала студенткою на випускний і на весілля ))) гарно,звісно, але я носила тільки те, що мені зручно
Ответ дляСтолічна штучка
Купите прозрачные, подходящие вашему описанию - покажете нам, ок?
Заела_пластинка• 30 мая в 11:15
Ответ дляКлевотница
Я собираюсь стоять в них только на спине мужа ;) и еще на чем то поделикатнее.
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая в 12:09
Ответ дляКлевотница
Это Вы говорите людям, кто и зимой сапоги на шпильках носили. Я такая же была.
Бабця в мештах• 30 мая в 12:39
Як вспомню то вздрогну)))) В мене на таких каблах і платформі лакові туфлі були, даремно їх викинула, ще б онукам показувала. Все студентські роки 4 км до університета пішки, і 4 км назад додому ходила на таких, ото дурне було. Тепер ноги сині, артроз, і ношу лише зручне взуття + підпяточники.
Столічна штучка• 30 мая в 12:59
Ответ дляPrervana
купите себе прозрачные и показывайте кому хотите. Мне удобно на маленьком каблуке 3-5 см.
Марічка• 30 мая в 14:09
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а я любила взимку на каблуках-каблук в сніг вгрузає і ти нікуди не їдеш))))
ОйЙой• 30 мая в 16:14
Ответ дляКusalochka
Почему кринжа? Сейчас это просто устаревшие фасоны)) но когда-то были модные и стильные. У меня вены не повылазили, хотя большую часть сознательной жизни на таких аппаратах проходила, по этому вряд ли это связано (
Я думаю, що все ж добряче намучила свої ноги. В мене є схильність до цих проблем, але я ще підсилила цей ефект.
тянитолкайка
• 30 мая в 17:57
Ответ дляОйЙой
Не полінувався і знайшла фото свого крінжа
Зараз ноги у венах та капілярах. От був розум??
Рожеві 🌸
Броніки для Моніки• 30 мая в 23:16
Ответ дляPrervana
Да, цель была показать, что происходит с пальцами в закрытой обуви и почему ногти на ногах нельзя покрывать гелем либо толстым слоем гель-лака с базой и топом.
А чем покрывать? Вы же как раз торгуете теми героями и лаками. Я без стеба. Очень нужно самой. Заранее спасибо.
Пожмаковна• 30 мая в 23:40
Ответ дляPrervana
А чому лаком не можна покривати?
Пожмаковна• 30 мая в 23:58
Ответ дляPrervana
Перечитайте пожалуйста мой комментарий. Там четко написано, чем конкретно нельзя покрывать. Лак там не фигурирует
Гелем або товстим шаром гель лаку. Поясніть, чому не можна покривати гелем або гель-лаком.
Ответ дляБроніки для Моніки
Однофазными гель-лаками (они сами себе топ, цвет, база. Как целлофанчик по толщине в готовом виде) или обычными ацетоновыми лаками, которые сохнут на воздухе. Классическими версиями ’база-цвет-топ’, да еще и с выравниванием или укреплением - нельзя. Что от этого бывает - в ассортименте на страничках подологов
Ответ дляПожмаковна
Потому что создается дополнительное давление этого полимерного жесткого панциря на свой и без того пережатый ноготь. Как результат - вросшие ногти, онихолизисы, отмирание ногтевой пластины от отсутствия кровоснабжения при передавливании. Если покрытие на ногах и делать, то либо обычными ацетоновыми лачками, сохнущими на воздухе, либо однофазными (которым ни база ни топ не нужны) - они в 3 раза тоньше, чем стандартное покрытие с базой и топом
Броніки для Моніки• 31 мая в 22:57
Ответ дляPrervana
Щиро дякую! Я думала про плівку. Малюю звичайним, але зайду спитаю про однофазні.