лаМпочка• 30 мая 2025

Можно ли из ткани для штор пошить одежду?

Протру пилюку• 30 мая 2025
Можно. Вы Скарлетт вспомнили из ’Унесённых ветром’?
ДелиВерка• 30 мая 2025
Який конкретно предмет одягу хочете пошити? І що за тканина?
Обращеница• 30 мая 2025
Можно
Помаранчова душа• 30 мая 2025
А почему нет? Баленсиага мастерит из мусорных пакетов одёжки, а Вы чем не фэшн-модельер?
Сяду на шию, дорого!• 30 мая 2025
автор лаМпочка • 30 мая 2025
Лежит ткань, но она уже не подойдёт под интерьер.
Не знаю, что теперь делать.
Фото из интернета как пример.
автор лаМпочка • 30 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
фото
Так она из бархата шила).
Кондуктор автобуса• 30 мая 2025
Ответ дляПротру пилюку
Тоже этот эпизод первым пришел в голову ))
Хата на мати• 30 мая 2025
Ответ длялаМпочка
Не знаю, что теперь делать.
Фото из интернета как пример.
О! На лето тяжёлый сарафан и шляпон.
Потом фото покажите?
Стервочка• 30 мая 2025
В кинематографе показано, что вполне можно: Унесенные ветром, Звуки музыки.
Скользкая• 30 мая 2025
Мені в інсті періодично попадається дівчина, з чого тільки вона не шиє, так що, думаю, можна)
KROX@• 30 мая 2025
Можно, но одежда будет не ноской. Прочности минимум. От частых стирок быстро вылиняет. У тканей, для декорирования, другие требования.
То есть, платите за пошив, а результат не надолго.
СкумбріяП8• 30 мая 2025
это полиэстр,причем тяжелый.Что из этого можно сшить,не знаю. Ткани для одежды более пластичные и дышащие.Продайте лучше.РС Я проф портная,в салоне штор тоже работала)
пьЯНА• 30 мая 2025
Саме з цієї не знаю.
У мене з тюлі була сукня весільна. Бо саме та тканина мені дуже сподобалася.
Під неї був чохол з непрозорої тканини.
неДоПриличий• 30 мая 2025
Так, я так робила багато разів) але з конкретно вашої я б не шила.
Гуру троллинга• 30 мая 2025
Ответ длялаМпочка
Не знаю, что теперь делать.
Фото из интернета как пример.
Продать тем, кому подойдёт
Гуру троллинга• 30 мая 2025
Ответ дляСтервочка
В тот период шторы делались из натуральных тканей. По сути, из тех же самых, из каких тогда шили и платья.
Конфиденциальность• 30 мая 2025
В моєї однокласниці на початку 2000х була шкільна форма з шторної тканини. Вона довго носила. Чи було зручно - не знаю