дама_из_декрета• 30 мая 2025
Украина должна победить
Иначе в этой жизни ничего не имеет смысла .Нет справедливости, нет добра , нет истины. И этот мир не пригоден для существования. Только Победа над Абсолютным Злом, которое сейчас находится в Рахе Говняхе придаст смысл нашему существованию. Мы живем в Великие Времена, сейчас у человечества два пути или мы прогнемся под Сатану или одержим победу над ним.
БезВзяток• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Трамп реально дегенерат . Мир сошел с ума. А Байден даже с деменцией - крепкий духом старик
Не соглашусь... Если бы не Трамп, демократы - глобалисты продолжали бы эпоху войн во всём мире... И если бы они не протащили Байдена к власти в 2020-м, при помощи мигрантов, в Украине никогда не было бы такого ужаса, как сейчас..
Замороженная селедка• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Люди это не животные , в нас Божественный Дух . Этим мы и отличаемся от животных
В психиатрии этот диагноз называется шизофренией.
Застряла• 30 мая 2025
В світі немає ніякої справедливості. Україна не перша, хто втрачає людей та території ... На кону лише одне питання, чи буде існувати держава Україна, чи роZZійська терористична федерація перемоле нас і не подавиться ...
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Блин, я что-то похожее говорила про Трампа - еще до войны, как-то обсуждали с мужем, смеялись над Байденом с его проявлениями явной деменции (прости, дед, ты был не так и плох)
И я тогда сказала, что если рыжее чудовище станет президентом - кидайте ядерку, этот мир не спасти, как такой дегенерат вообще может существовать в политике. И все это в шутку так, да кто вообще всерьез представлял, что это возможно
почему дегенерат? он единственный кто говорит о мире и завершении войны, все остальные топят за войну, но не так что бы Украина победила, а так чтобы подольше побывала в агонии
дама_из_декрета
• 30 мая 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Ваша жизнь никак не отразится на справедливости. Учитывая, что за 3 года полноценной войны ни вы, ни ваш муж не отправились на фронт, вы готовы только балаболить на форуме за деньги зеленой команды.
А где можно за это деньги получить ?
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Есть разные варианты Победы . Есть абсолютная - возвращение территориальных границ Украины в границах 91 года и разложение внутри рахи с последующим распадом ее. Виталий Портников считает что для Украины сохранение своей государственности это уже Победа
а для вас что победа?
дама_из_декрета
• 30 мая 2025
Ответ длябЭйбА
Мы выросли на сказках, что добро побеждает зло, зло наказано и прочее блаблабла прочно укоренилось в голове. А это все не так в реальном мире. Торжества Справедливости и наказания зла нет и не будет, мы не увидим. Чем скорее это понять и принять, тем меньше душевных травм.
А зачем жить тогда вообще ? Чтобы жрать , с@ать и плодиться ? Зачем нужен такой мир ?
Замороженная селедка• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
А где можно за это деньги получить ?
У вас оплата взаиморасчетом: вам оплачивают палату и какое-никакое питание. Интернет в больнице тоже не бесплатный.
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
какой он крепкий? почему не победили с ним? где ленд лиз?
Аль де Барановна• 30 мая 2025
Ответ дляЗастряла
Чи ’закінчити війну в своїй голові’, згорнути всі оборонні програми, замість них розмінувати те, що було заміновано, запустити у лютому 2022 шатли до Криму та насадити мільярд дерев ...
100%
Без цього ніяк.
А ще ’відєть мір в глазах хутіна’
Без цього ніяк.
А ще ’відєть мір в глазах хутіна’
дама_из_декрета
• 30 мая 2025
Ответ дляСтатус Ква
Информации много, но никто не мешает сильным мира сего закрывать на это глаза и снова закроют, будут с путиным обниматься, торговать и прочее
Это происходит только потому что люди позволяют .
БезВзяток• 30 мая 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
100%!!! Радует, что хоть кто-то это понимает...
Молчавочка• 30 мая 2025
Тоже об этом думала . Если в этом мире становится победителем убийца, вор, террорист и ему подобные, поддерживающие эти безумства ! То зачем в принципе существует мир ? Исключительно для злобных дияний ?
Хуйло =абсолютное зло ! В этом нет сомнений у цивиллизованного мира . И ему который год РАЗРЕШАЮТ творить зло .
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Мужчины должны воевать, если в их страну приходит война
а почему только мужчины? а женщины?
Ку ка ку ка ку• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Ну вы ж так и живёте.
Ответьте тогда - зачем так жить как вы?
Ку ка ку ка ку• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Да, лично вы
Кидаю курити• 30 мая 2025
Ответ дляБезВзяток
Полностью согласна. Цитата Байдена из его выступления в 1997 году: ’Единственное, что может спровоцировать решительный и враждебный ответ России - это расширение НАТО’.
дама_из_декрета
• 30 мая 2025
Ответ дляЗлюка бобер
а вы понимаете, что зло - понятие относительное. И раз вы уже заехали на тему человеческих душ, то у стран тоже есть карма. И пора бы уже задуматься, почему в нашей стране последние 1000 лет вечно какая-то жопа
В нашей стране жопа потому что нам не повезло жить рядом со страной Людоедом . Кроме этого подозреваю , что нашу страну выбрали для решающей битвы Зла с Добром . В случае войны России против Украины , зло не относительно , оно Абсолютно
Моя улюблена страшко• 30 мая 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
При том, что муж автора по 4 раза в неделю в квартире убирается, не торопится он победу Украины приближать.
Ну отложим тогда. Это уважительная причина. Да и автор сейчас во Франции.
Blackwater• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Всеми силами . Хоть молитвами хоть чем . Главное очень сильно этого желать
Молитвами это да,это сильно.
Вы лично что ещё делаете для победы,кроме написания здесь постов?
когдадеЦкие• 30 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Нет, ей смарагдовый кой-чего отсыпал.
Замороженная селедка• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Если открыть карту мира, можно увидеть с какими странами граничит россия. Также можно увидеть, что эти страны не находятся в состоянии военного конфликта с рашей, а спокойно себе поживают. Может, дело не в везении, а это результат действий властей?
дама_из_декрета
• 30 мая 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
У мужчин нет ’их страны’. Есть лидеры нации, которые обязаны заботиться о благосостоянии населения, это входит в их обязанности. Если лидеры не в состоянии уберечь страну от войны, то в окопы нужно отправлять их в первых рядах. Если из состава кабмина, ОП, ВР собрать бригаду, то идеи по мирному урегулированию конфликта будут разработаны и приняты еще до того, как они до нуля доедут.
Лидеры Украины не ответственны за маниакальные желания соседней страны Людоеда . Это война готовилась российскими спецслужбами начиная с развала СССР . Кто бы не был президентом Украины, война бы все равно началась , исключение если бы президент Украины сразу капитулировал , но тогда бы мы жили по законам государства людоеда и наши мужчины все равно были бы мясом в войнах которые развязывала бы Раха . Раха не умеет по другому существовать. Весь смысл ее существования - в войне, в убийствах, в терроризме в развязывание конфликтов по всему миру
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
меня устраивает жрать, с,,ать и плодиться
дама_из_декрета
• 30 мая 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вы как идете к победе? каким способом?
Доначу хотя бы на русорезы Стерненко
Кому там слова не давали• 30 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Воюєте на диванному напрямку.
дама_из_декрета
• 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
Вам треба боротися, так вперед. Ніхто і нічого не заважає, а інші повинні самі розбиратися. Життя дається один раз і воно не варте ось пафосних гасел.
Это не пафос . Человек это не животное