дама_из_декрета• 30 мая 2025

Украина должна победить

Иначе в этой жизни ничего не имеет смысла .Нет справедливости, нет добра , нет истины. И этот мир не пригоден для существования. Только Победа над Абсолютным Злом, которое сейчас находится в Рахе Говняхе придаст смысл нашему существованию. Мы живем в Великие Времена, сейчас у человечества два пути или мы прогнемся под Сатану или одержим победу над ним.
Замороженная селедка• 30 мая 2025
При том, что муж автора по 4 раза в неделю в квартире убирается, не торопится он победу Украины приближать.
Околовита• 30 мая 2025
Україна уже давно програла, її прокляли церковники і Паша Мерс. Подивіться який гордий без наручників кадилом махає))) не треба було з церквами справ мати, тисячі померлих, калік, вдів, а ригоАнал Паша Мерс лікує) час не можна повернути назад у 2014 рік. Не можна повернути людей, які померли. Наша держава бореться не із зовнішнім ворогом, а з внутрішнім. Паша перетер з сбушниками, які самі всі проросійські риги і вуаля, кеди поміняли на бутси і погнали - тепер і вашим, і нашим. Вишиванка - це вже не про ідентичність, це як символ гарантованої безпеки, мене не чіпайте, я свій, теж ношу вишиванку. Донецькі західних іванів розчавили як букашку. Вибачте, що жорстко, але час не повернеш ніколи назад, хворі не стануть здоровими, безногі, безрукі, сліпі - ноги, руки не виростуть, очі не прозріють, сиротам померлих батьків не повернеш, вдовам чоловіків так само, годувальників, розбиті хати, люди скитаються як бомжі по всьому світу, тому що пішов внутрішній поділ ти правильний, а ти ні. Паша Мерс все добре перетер з шабуніним, але ніхто не хоче цього не те що визнавати, а навіть слухати, а хто таке говорить усі агенти кремля 🤣 час не повернеш назад.
lilul990• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
К справедливости нужно стремиться даже если ее нет . А насчёт власти, вы про какую власть какой страны ?
Справедливість це видумка людей. Такого поняття в природі не вснує. Справедливість це привілегія сильних
автор дама_из_декрета • 30 мая 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
У мани сегодня в наряде ’смысл жизни только в победе Украины’? Мир большой, много где можно быть счастливой без привязки к географии. Разве что-то может быть ценнее собственной жизни и жизни-здоровья семьи?
Да может . Есть то что важнее жизни. И я тоже готова отдать свою жизнь за Справедливость
Околовита• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Трамп реально дегенерат . Мир сошел с ума. А Байден даже с деменцией - крепкий духом старик
Так Байден і здав Україну з потрохами.
kpss2017• 30 мая 2025
Ух, вот это у вас конское здоровье, с самого утра начинать)
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Всеми силами . Хоть молитвами хоть чем . Главное очень сильно этого желать
Ваш муж уже воюет? Приближает нашу победу?
Замороженная селедка• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Ваша жизнь никак не отразится на справедливости. Учитывая, что за 3 года полноценной войны ни вы, ни ваш муж не отправились на фронт, вы готовы только балаболить на форуме за деньги зеленой команды.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2025
Снова Маня, только уже под анонимом?
Ку ка ку ка ку• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Отдавайте! Почему четвертый год не отдаете?
Застряла• 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
Це не маня, це Marinamariana. Вона теж впізнаваєма під анонімом.
Настя веселка
Ку ка ку ка ку• 30 мая 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Муж причем? Зачем мужем прикрываться?
бЭйбА• 30 мая 2025
Мы выросли на сказках, что добро побеждает зло, зло наказано и прочее блаблабла прочно укоренилось в голове. А это все не так в реальном мире. Торжества Справедливости и наказания зла нет и не будет, мы не увидим. Чем скорее это понять и принять, тем меньше душевных травм.
Замороженная селедка• 30 мая 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Снова Маня, только уже под анонимом?
Манина напарница по слабоумию - https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1676396
автор дама_из_декрета • 30 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Если бы вы не прогуливали историю в школе, то знали бы, как заканчивается большинство войн. Кто сильнее, тот и прав. Победителя не судят. Историю переписывают. И можете возмущаться сколько угодно.
В школе уроки истории прогуливали вы . Такой войны как сейчас не было за всю историю человечества, потому что не было такого количества информации и сейчас все под лупой. Нельзя черное перекрасить в белое при любрм исходе .Это больше чем война, это война Сатаны с Богом на наших глазах происходит . Это самая главная битва в истории человечества .И то что человечество сейчас выберет , с тем и останется. В этом будут жить их дети , если выживут. И я горжусь что живу в такое Время
Аль де Барановна• 30 мая 2025
А я думала, що ’нада проста перестать стрелять!’...
Околовита• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
О боже, краще б ми народилися на 100 років пізніше, або на 50 раніше. Бо це треш якийсь на це все дивитися.
автор дама_из_декрета • 30 мая 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Какой ресурс? В Харькове отлавливают мужчин безбожно. Бусификация в самом разгаре.
Мужчины должны воевать, если в их страну приходит война
Статус Ква• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Информации много, но никто не мешает сильным мира сего закрывать на это глаза и снова закроют, будут с путиным обниматься, торговать и прочее
бЭйбА• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Нет ничего важнее жизни.
Почему за три года вы не отдали свою, во имя справедливости? Сидите буковки крапаете
Застряла• 30 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Чи ’закінчити війну в своїй голові’, згорнути всі оборонні програми, замість них розмінувати те, що було заміновано, запустити у лютому 2022 шатли до Криму та насадити мільярд дерев ...
Ку ка ку ка ку• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
И вы тоже!
Не снимайте с себя ответственность!
Вы и только вы виноваты что мы не победили!
Ваше желание победы - ниже плинтуса!
автор дама_из_декрета • 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
Згодна. Життя людини не належить державі. Жодні території, майно, держави не варті життя та здоров´я себе або рідних. Жити можна в будь-якому куточку світу.
Дело не в территории и даже не в имуществе .Против Зла нужно бороться и не потворствовать ему . Возможно для этого души приходят в этот Мир. А человеческая жизнь и так конечна и тленна , но за время человеческой жизни лучше сделать полезное и нужное , а не приходить в этот мир только для того чтобы - жрать, с@рать и плодиться, есть то что важнее этого
Злюка бобер• 30 мая 2025
расслабьтесь, справедливости нет и не было. и Украина никак не победит в этой войне. Возможно не проиграет окончательно, если случится чудо и война не затянется надолго.
Но никуда ни путин, ни рф не денутся. Более того, вон ЕС нефть спокойно покупает, ща Трамп расширит торговлю с рф и так далее.
так что расслабьстесь просто
Кринжова баба• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
а кем? у меня сегодня похороны у друзей..33 года сыну
Злюка бобер• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
а вы понимаете, что зло - понятие относительное. И раз вы уже заехали на тему человеческих душ, то у стран тоже есть карма. И пора бы уже задуматься, почему в нашей стране последние 1000 лет вечно какая-то жопа
Замороженная селедка• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
У мужчин нет ’их страны’. Есть лидеры нации, которые обязаны заботиться о благосостоянии населения, это входит в их обязанности. Если лидеры не в состоянии уберечь страну от войны, то в окопы нужно отправлять их в первых рядах. Если из состава кабмина, ОП, ВР собрать бригаду, то идеи по мирному урегулированию конфликта будут разработаны и приняты еще до того, как они до нуля доедут.
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
вы как идете к победе? каким способом?
Щира українка• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Вам треба боротися, так вперед. Ніхто і нічого не заважає, а інші повинні самі розбиратися. Життя дається один раз і воно не варте ось пафосних гасел.
автор дама_из_декрета • 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
Люди это не животные , в нас Божественный Дух . Этим мы и отличаемся от животных