Качка в тапцях• 30 мая в 12:28

Красна поляна Буковель на сім´ю 66600 грн

Це на 6 днів.
Типу все включено, розваги дітям, харчування 3 рази шведський стіл, походи в гори.
Ціни скрізь високі. Впринципі, можемо собі дозволити, це місячний дохід наш.
А чи відповідає ціна якість.
Хочу гарно відпочити, щоб дітям було цікаво. За 3 роки втомились всі капец
Крошечка-хаврошечка• 30 мая в 12:29
Отдыхайте. Для Буковеля это нормальная цена с трехразовым питанием для семьи
автор Качка в тапцях • 30 мая в 12:31
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Але чи так вче там добре і гарно, як розписали?
ТочноБудет• 30 мая в 12:31
да, там прекрасно
очень хороший комплекс, не пожалеете
Из Кукуева я• 30 мая в 12:32
Це на скількох людей?
Кусман Сиру• 30 мая в 12:33
Это отличная цена для Буковеля, мне Апартель в Сходнице посчитал 2+1 по 11 тыс сутки с завтраком, поэтому полетим заграницу за эти деньги.
Всіх підсаджую• 30 мая в 12:39
Тільки щоб дощі не періщили
ТочноБудет• 30 мая в 12:47
Ответ дляВсіх підсаджую
Тільки щоб дощі не періщили
там даже в дождб есть чем занять ребнка, куча мастерклассов, активитиз
Я такая наивная• 30 мая в 12:50
Лично для меня Буковель не про отдых. там вечно какая-то движуха, народу куча, я там не отдыхаю совершенно, но это кому что конечно.
Потужна махіна• 30 мая в 12:56
Мені потрібне море (Не басейн). А так ціна , в принципі, звичайна. Болгарія чи Туреччина також до 100 знайдете.
Подвійна веселка• 30 мая в 12:57
Ні, я все розумію, скрізь дорого, це бізнес, його дорого обслуговувати і т.д. Але, блін, Туреччина на трьох на 9-10 ночей з перельотом можна за 70 нормально вписатись. Більше того, 10 ночей з перельотом на трьох Канкун коштує десь 130. Так це скрізь Олл. А в Буковелі за кожен подих додаткова оплата
автор Качка в тапцях • 30 мая в 12:57
Ответ дляИз Кукуева я
Це на скількох людей?
2+2
автор Качка в тапцях • 30 мая в 12:58
Ответ дляЯ такая наивная
Ми там ніколи не були, перши1 досвід
Ду да ду да ду• 30 мая в 13:09
Мені за Карпати дорого, не залежно від рівня готелю. В горах ми любимо відпочивати в тихих спокійних місцях, походити по лісу, по полонинах, позбирати ягоди, поїхати на якісь озера. Через це зупиняємося в садибах, а їсти трохи самі трохи кафе, і ні до чого не привʼязані.
Всіх підсаджую• 30 мая в 13:17
Ответ дляТочноБудет
Безперечно. Але чи варто їхати в гори, щоб сидіти в приміщенні
Я такая наивная• 30 мая в 13:25
Ответ дляПодвійна веселка
да, ценообразование в Буковели отдельная песня, на Лазурном берегу Франции подешевле будет.
черная мамба• 30 мая в 13:33
Ой. Давайте так, это не на 6 дней, на 5 ночей. Заселение в 14, выселение в 12. Учитывая что июнь передают дождливый и делать в поляне особо нечего я б туда не поехала. Да и вообще больше туда не поеду. Не понимаю восторженных отзывов советчиц об этом месте
Меня не звали• 30 мая в 13:38
Этот отель стоит свох денег. Во первых там всё включено, включая алкоголь)) во вторых очень много развлекух для детей и взрослых. Вы нигде не отдохнёте заграницей на 4 на всё включено за эти деньги. Были там в прошлом году очень понравилось. В этом выбрали Рута резорт в Закарпатье, не любим ездить в одно место. Цена примерно такая же.
Меня не звали• 30 мая в 13:38
Ответ длячерная мамба
Заселение в 10 утра, выселение в 18. Там полных 6 дней.
черная мамба• 30 мая в 13:41
Ответ дляМеня не звали
В прошлом году заселение и выселение было в 14 и 12, мы отдыхали. Если в этом году так как вы пишите то хорошо.
Бутерброд и я• 30 мая в 13:59
Ответ дляТочноБудет
Активитис, а не активитиз, раз уж вы онглечанка)
ТочноБудет• 30 мая в 14:01
Ответ дляБутерброд и я
там звонкий звук
я еще и с фонетикой дружу
ækˈtɪvətiz
))
ТочноБудет• 30 мая в 14:02
Ответ дляПодвійна веселка
в поляне тоже полный пансион
ТочноБудет• 30 мая в 14:02
Ответ дляКачка в тапцях
2+2
тогда, наверное, не полный пансион
но за 4 человек - отличная цена, как для поляны
petitange27• 30 мая в 14:03
отдыхали в Красной поляне два года подряд. Там шикарный огромный бассейн+ детский бассейн с теплой водой+33 градуса, теплое джакузи+35 градусов, и на территории отеля озеро здоровья с соленой водой. Питание все включено, но не могу сказать что прям очень вкусно. Алкоголь рекой, по местный. Природа красивая. НО есть одно ’Но’...там два года подряд гуляет ротовирус. А вызвать частную скорую с Буковеля стоит 10 тысяч грн.
Бутерброд и я• 30 мая в 14:03
Ответ дляТочноБудет
там звонкий звук
я еще и с фонетикой дружу
ækˈtɪvətiz
))
Если вы сейчас серьезно - то вопросов больше не имею)
ТочноБудет• 30 мая в 14:04
Ответ дляБутерброд и я
можете меня переубедить
я очень лояльна и люблю новую информацию
Я в дамках• 30 мая в 14:26
Ответ дляБутерброд и я
Примите поражение достойно)
Ненька наша• 30 мая в 14:28
Отличная цена на семью с питанием, развлечениями и спа,
Люди за один день в Мавке оставляют 15-17 тысяч на семью. За горки и бассейны.
Мы сейчас смотрим на Сходницу, Три сыны. На неделю на 1+1 выходит где-то 60.
Тут недавно какая-то женщина рассказывала, что тратили в Буковеле 40 000 в день. И остались очень довольны
автор Качка в тапцях • 30 мая в 17:09
Ответ длячерная мамба
Заїзд в 10, виїзд в 18
автор Качка в тапцях • 30 мая в 17:12
Ответ дляpetitange27
Блін, це хріново. Ми з діттми куди не поїдем, то знайдем цю заразу