Перша скрипка• 07 июня в 09:02
Какой доход позволяет не брать обед из дома?
Бюджет семьи 100 тыс, 2 детей, сьмная квартира. Мы берем обеды с собой на работу, все коллеги (и мужа, и мои) на нас странно смотрят и не понимают, 100 раз спрашивали. А я люблю свои еду, да и калории я считаю, не пониманию этого всего. На выходных с детьми ходим в заведения, с друзьями, раз в неделю с мужем свидение (без детей). Но в чем прикол тратить деньги на еду, которая есть и так дома?
Зяблик протестант• 07 июня в 09:04
Дохід ні при чому, я не брала судочки при будь-якому доході, тому що їх ненавиджу. Завжди виходила на обід в кафе
Танцепесенная• 07 июня в 09:05
У меня маленький доход, я не беру, потому что у меня все сжирают и на утро брать нечего
Невісточка ж• 07 июня в 09:07
Ну вот не поверю,что смотрят на вас и осуждают
Всем пофиг ,честно
Муж в АйТи компании ,когда ходил в офис ,то многие брали с собой обеды
Всем пофиг ,честно
Форточка• 07 июня в 09:07
Ответ дляТанцепесенная
Маленький це ск?
сладкий_ноябрь• 07 июня в 09:08
Мені зручніше не стояти на кухні готуючи собі з вечора обід на завтра. Тому й не таскаю обіди з дому.
Але чому ви, доросла людина, не можете орієнтуватися на себе, не зрозуміло.
Полуничка• 07 июня в 09:09
я думаю на вас странно смотрят не из-за экономии, а из-за того, что вам не в напряг паковать все эти судочки и потом везти их домой.
Я бы наверное вообще не ела, чем вот это все)
Я вся ваша• 07 июня в 09:11
А кем вы работаете - дворниками?
Потому что в кругу людей с неминимальной зарплатой всем понятно, что 100 тыс на 4х человек на сьеме- это ни а чем...
Жена аллигатора• 07 июня в 09:11
Беремо з дому, бо немає можливості і часу бігати, шукати обід.
Чорнобаївка• 07 июня в 09:12
Доход здесь ничего не определяет. У нас с лоточками ходят топ-менеджмент и директорат компании, в то время как девочки из секретариата и операционистки гордо заявляют, что они не настолько убогие, что бы ехать с лоточками в маршрутке.
Зяблик протестант• 07 июня в 09:12
Ответ дляПолуничка
💯
Це треба вдень придумати що готувати, щоб ввечері після роботи йти купувати продукти, потім їх готувати, пакувати в судки. Брати велику сумку, тому що в мою модну сумочку воно не влазить. Везти через все місто, гріти той судок, потім мити, а потім ще не забути додому забрати, тому що ввечері знову треба їжу в нього покласти. Танунах 😁
Ширли-Мырли• 07 июня в 09:12
Это зависит не от доходов. Просто кому- то нравится каждый день наготавливать еду на работу и носить с собой судочки, а кому - то это не нравится и проще пообедать в кафе .
Бабулька• 07 июня в 09:13
Ответ дляНевісточка ж
Всем пофиг ,честно
Від колектива залежить.
Я фін дір, зарплата 150 тис, обідаю власноприготованою їжею на кухні Компанії.
В той час всі керівники інших відділів обідають в Пузатій Хаті.
І час від часу проскакують фрахочки, які я зразу присікаю: вот не лінь тобі возитися тобі з цими лоточками? При твоєму доході тобі в офіс принесуть горяче з пилу жару, навіть в Пузату хату іти не треба..
Багато хто не розуміє, що справа не коштах за їжу, а в її якості і контролі калорій( маю схильність до повноти).
Полуничка• 07 июня в 09:14
Ответ дляЗяблик протестант
💯
мне кажется в той же пузатой хате можно найти все то, что автор приготовит себе дома. Хочешь отварную гречку без ничего - пожалуйста.
Зяблик протестант• 07 июня в 09:14
Ответ дляЧорнобаївка
Ну так директорам вдома жінки готують і пакують) а молодим дівчатам той гємор не треба
Люблю_смаколики• 07 июня в 09:16
Я при таком доходе как у вас, не беру , муж тоже. Но мне не нравится есть на работе , лучше куда -то выйти пройтись и пообедать. Ну и, если честно, нет ни времени , ни сил готовить те обеды
Бабулька• 07 июня в 09:16
Ответ дляЗяблик протестант
💯
Їжу можна брати ту що вечеряли, просто більше приготовити.
І лоточки можуть їхати в машині через все місто і митися в посудомийні.
Полуничка• 07 июня в 09:16
Ответ дляБабулька
Від колектива залежить.
вам подобається сам процес і ви вважаєте, що це більш корисне) А по факту - це та ж сама їжа. В тій же пузатій хаті ви можете обрати те, що їсте і вдома.
Прагматик флегма• 07 июня в 09:17
А вы не из тех, кто делает обзор на ’обед сыночку в школу’ и там икра красная, лобстеры, суши, медальоны из мраморной говядины и т. п. ?))))
Люблю_смаколики• 07 июня в 09:17
Ответ дляБабулька
Я даже не могу себе представить этот процесс с судочками на работе
Помаранчова душа• 07 июня в 09:18
Ответ дляСпілий баклажан
Меня кормят на работе
Ничего не беру, доход обычный
И меня тоже. Прекрасный вариант
Летчица• 07 июня в 09:19
Ответ дляТанцепесенная
Готовьте то, что они не любят.
Я наварю, никто не ест, сама доедаю
После шести ни-ни• 07 июня в 09:19
))) у нас тоже начальство ест из лоточков)) только прикол в том, что это лоточки из кейтеринговой компании, которая занимается сбалансированным питанием. И цена такого питания 850 грн в день.
Я бы такие лоточки тоже бы ела вместо ПузатойХаты))
Сумчатая кошка• 07 июня в 09:19
Ответ дляБабулька
Від колектива залежить.
а принести обед, соответствующего БЖУ, нет? Таскать судки при нормальном доходе - ну, такое себе удовольствие.
Бабулька• 07 июня в 09:19
Ответ дляПолуничка
Нажаль ні.
Я готую все з меншою кількістю жиру,щоб було менш калорійне і рахую свій денний калораж уже багато років, щоб не товстітм.
Тому мій плов, котлети (рибні, курячі) набагато менш калорійний ніж в Пузатій Хаті (перевіряла).
Эскиз бесконечности• 07 июня в 09:19
Ответ дляЧорнобаївка
Ну конечно директору не понять. Закинул в багажник своего раскошного авто судочков гору и экономит!
Зяблик протестант• 07 июня в 09:20
Ответ дляБабулька
Мені на метро швидше. Брати машину, щоб возити лотки - це взагалі 🤣
Посудомийка у нас є, але на кухні в сусідньому корпусі, я туди свій лоток носити не буду. А брудний додому везти - це 🤢
Краще прогулятися на вулиці і зайти в кафе
Сумчатая кошка• 07 июня в 09:21
Ответ дляПосле шести ни-ни
Забыли добавить, что лотки начальнику привозят на работу, а не его жена стоит у плиты и готовит ему лоточки.