Ковбой Хагис• 30 мая 2025

Проблемы со связью Киевстар и Водафон, Киев. У вас так же?

Или нас прослушивают? Хочу понять. Прослушивать есть кому. Но может я себя просто накручиваю
Губки-уточкой• 30 мая 2025
Вас прослушивают.
У нас Ок
Слобожаночка• 30 мая 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Вас прослушивают.
У нас Ок
Підтверджую
Слобожаночка• 30 мая 2025
То я вас прослуховую
Помидорина• 30 мая 2025
Нет проблем со связью, есть и Киевстар и Водафон. Прослушивание на качество связи не влияет вообще
автор Ковбой Хагис • 30 мая 2025
Ответ дляПомидорина
Почему тогда проблемы со связью именно на тех телефонах, которые потенциально в прослушке. В семье кто не причастен, то там все ок. А проблемы именно с теми абонентами, которые прислушиваются
Помидорина• 30 мая 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Спросите у тех, кто прослушивает, почему у вас проблемы со связью
Любовь Калистратовна• 30 мая 2025
Связь в общем стала хуже, есть места где бываю где еле тянет. Это постоянно
ХаДиДиШь• 30 мая 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Вы им так и говорите- почему проблемы со связью, вам же нечего прослушивать будет.
МатьЧасть• 30 мая 2025
Автор, я посмотрела, все ваши номера на прослушке.
Передала в тех службу, они обещают пофиксить так, чтобы больше на качество связи это не влияло.
Спасибо за понимание!
Алина-1240• 30 мая 2025
Кому вы надо прослушивать?) Разве мужу или бывшему
Алина-1240• 30 мая 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Вверху телефона есть такая мелкая деталька , которая связь ловит.наверное нае*нулась)))перепаяйте ее
Ms. При теле• 30 мая 2025
На Киевстар, давно уже пора забить...
Водафон уместен для загран
Для Украины, вроде, Лайф нет лучшего оператора.
(субъективно)
автор Ковбой Хагис • 30 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
На трех телефонах? одновременно у всех в одно время?