Toluda• 26 апреля в 14:40

Ищу гадалку в Киеве

Помогите найти контакты гадалки Светланы Рубеновны. Очень нужно!!! Знаю, здесь на Советчице общими усилиями можно выяснить и найти ответ практически на любой вопрос - вместе мы сила! Кстати, кто у неё был, какие впечатления? Заранее спасибо.
Потринділиця• 26 апреля в 14:43
Если вы знаете , что она Рубеновна даже, то в чем проблема найти её контакты?
А что нагадать хотите?
автор Toluda • 26 апреля в 14:48
Ответ дляПотринділиця
А что нагадать хотите?
Именно этим и занимаюсь - ищу контакты.
Незламна• 26 апреля в 14:48
Швабристка• 26 апреля в 14:49
Навіщо вона вам? Це брехло. Була в неї я,мояподруга 2 р. І гадала і щось там замовляла. ( подрузі замовляла нову білизну на особисте) Все по нулях. 10 років пройшло. Нічого не збулось навіть на 1 грам. Ні в неї.ні в мене.НІЧОГО.
Потринділиця• 26 апреля в 15:07
Ответ дляToluda
Именно этим и занимаюсь - ищу контакты.
Неужели безуспешно?
А где ищите?
Істеріомама• 26 апреля в 15:32
Ответ дляToluda
Именно этим и занимаюсь - ищу контакты.
Серьйозно, а может просто реклама? В ФБ страница вашей Рубеновны есть, гугл в помощь и тема тут уже была такая про Рубеновну вашу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1097231
автор Toluda • 26 апреля в 16:27
Ответ дляІстеріомама
Меня интересует гадалка с Оболони, а Вы пишите про женщину с Боярки.
размахер• 01 мая в 20:24
Я у нее была лет 20 назад возле Героев Днепра. Ничего не сбылось. Мне и сестре двоюродной одно и тоже сказала. Пугала, что умрет папа. Моя папа умер, но намного позже, а ее недавно.
размахер• 01 мая в 20:25
Автор, чем на вам помогла?