Мій не такий• 30 мая в 15:43
Боюсь что беременна
У меня тревожность очень сильная, придумала уже всего себе
Скажите, могло ли произойти зачатие в такой ситуации: был один половой акт с окончанием, с презервативом все окей, парень снял и надел сразу второй и мы продолжили. Могло ли при надевании какое то количество спермы попасть на наружную поверхность второго презерватива?
Да будет так• 30 мая в 15:45
Тестом не хотите воспользоваться, чтобы узнать наверняка? Или Вам в угадайку поиграть бы на Советчице?
Царівна Жабка• 30 мая в 15:46
Ответ дляДа будет так
Секс видно закончился 10 минут назад
Да будет так• 30 мая в 15:46
Ответ дляЦарівна Жабка
Секс видно закончился 10 минут назад
Уже и подташнивает
Лагшмивара• 30 мая в 15:47
Всё может быть. Если вы такая тревожная купите экстренную контрацепцию . Её надо выпить лучше в течении 48 часов после ПА. И кстати автор, если вы боитесь беременности , то почему не пользуетесь нормальной контрацепцией - КОК или спираль.
Я супер-пупер• 30 мая в 15:47
Ответ дляАнатолій-0075
Удалено администрацией...
уймісь вже і шуруй на свої мужицкі форуми, там всяки машинки, гачки-черв´ячки, зварка і т.п.
ЭмчЭндЭм• 30 мая в 15:48
’Могло ли при надевании какое то количество спермы попасть на наружную поверхность второго презерватива?’ - Маловероятно. Вообще обычно мужчина вытирает там, никакой спермы там и не должно было бы быть
Лагшмивара• 30 мая в 15:49
Ответ дляЯ супер-пупер
Дайте Толику хоть почитать о том, что хоть кто- то сексом занимается). Он хоть потрочит.
Я супер-пупер• 30 мая в 15:50
Ответ дляЛагшмивара
правая рученка лучшая девченка
Флюорография гуся• 30 мая в 16:04
Все буде добре. Я така ж, як ви. Постійно переймаюсь за вагітність. Але у мене 2 дітей і мені 40+. Я навіть намагаюсь у середині циклу не займатись сексом. З новим мужчиною вже 4 місяці. Стосунки серйозні, він не проти дитини, своїх у нього не має. Але у мене це який дикий страх знову завагітніти. Заспокоюю себе тим, що насправді це не так легко завагітніти, тим більше, коли предохраняєшся. Плюс не кожен місяць може бути овуляція.
Не хвилюйтесь, якщо був презерватив, все норм.
Разгуляшка• 30 мая в 16:11
Ответ дляЛагшмивара
кок) именно с правильным пользованием, мамой-гинекологом и пропиванием кок знакомая ходила беременная вторым вместе со мной))
Завтра не пью• 30 мая в 16:12
Ответ дляЦарівна Жабка
Секс видно закончился 10 минут назад
Как в том анекдоте:
Мужчина, уступите место беременной девушке.
-Так по вам не видно, что вы беременны.
- А вы считаете, что через 20 минут что-то должно быть видно?
-Так по вам не видно, что вы беременны.
Платье Длинное бальное• 30 мая в 16:22
Ответ дляАнатолій-0075
Удалено администрацией...
а если богатый, то автор застрахована от того чтобы быть разведенкой?
Анатолій-0075• 30 мая в 16:25
Ответ дляПлатье Длинное бальное
за богатого женщины держаться, как вошь кожуха.
Файна пані• 30 мая в 16:29
Поставте спіраль, зверніться до лікаря за призначенням таблеток , є ж варіанти
Нє , треба сидіти і боятися небажаної вагітності
Лагшмивара• 30 мая в 17:12
Ответ дляРазгуляшка
Ну значит либо она пропускала приём таблеток, либо вошла в те 2 % исключений, которые бывают при приёме КОК. Так что вашу знакомую можно спокойно записывать с книгу рекордов Гинесса.
Остальные 98% женщин , принимающих КОК не беременеют.