Осьминожко• 09 мая в 14:10

Законно ли это? Этично? Мужское семя 18+

Например, такая ситуация.
Познакомилась с мужчиной, он мне сильно понравился, мы переспали. Секс в презервативе. После этого, пока он не видит, я достаю презерватив из мусорки, и выливаю его сперму себе в вагину (без его ведома, без его согласия).

Этично ли это? Законно?
Екатерина27• 09 мая в 14:12
Только если мужчина Борис Беккер
автор Осьминожко • 09 мая в 14:13
Главное не перепутать с использованным презервативом своего отца, а то будет неприятность
Амарилис• 09 мая в 14:15
Ответ дляОсьминожко
А ви з папкою, в сусідніх кімнатах одночасно шпилитесь?
Анжелика1• 09 мая в 14:15
Я не могу понять почему вас интересует этот вопрос если вы сами мужского пола
Амарилис• 09 мая в 14:15
Ответ дляАнжелика1
Там перемінна😂
Businka_11• 09 мая в 14:18
Мне порой кажется, правительство скрывает реальные цифры психически больных людей в стране
begovelik• 09 мая в 14:24
Ответ дляОсьминожко
Вы с отцом тоже шпили-вили?
автор Осьминожко • 09 мая в 14:26
Подстава от мужчин. Они могут иглой сделать дырочку в упаковке презерватива и впрыснуть туда немного семени. Далее они распечатывают презерватив перед девушкой, надевают его и переносят свои сперматозоиды в вагину женщины.
Цель - оплодотворить как можно больше детей ,чтобы женщины без согласия вынашивали, рожали и выращивали детей, а мужчина продолжал гулять в свое удовольствие.
автор Осьминожко • 09 мая в 14:27
оплодотворить как можно больше женщин а не детей, там ошибка в тексте.*
Амарилис• 09 мая в 14:30
Ответ дляОсьминожко
А жінка після опліднення в анабіозі до пологів, чи що? Ніхто насильно не змусить її народжувати.
автор Осьминожко • 09 мая в 14:32
Ответ дляАмарилис
Деякий % все ж будуть народжувати. Цього вистачить щоб чоловіку розмножити свої гени.
Contento• 09 мая в 14:32
Ответ дляОсьминожко
Вам троллякам, а тем более с психическими расстройствами, вообще нельзя размножаться. Поэтому в вашем случае и незаконно и неэтично.
автор Осьминожко • 09 мая в 14:33
Я тільки що подивилась хентай фотографії з акулами. Вау.
Якщо мене забанять, то на наступній аватарці в мене буде акула кусь-кусь
Contento• 09 мая в 14:34
Ответ дляОсьминожко
Вы так и хотите размножиться? )
автор Осьминожко • 09 мая в 14:35
Ответ дляContento
Вы так и хотите размножиться? )
Хочу вівчити як саме відбувається запліднення у акул. Зацікавила ця тема.
Амарилис• 09 мая в 14:35
Ответ дляОсьминожко
Не факт.
ok1904• 09 мая в 14:37
Ответ дляАнжелика1
Нуууу, автор/ка ВОНО, коли дєвочка, а коли мальчік
ok1904• 09 мая в 14:38
Ответ дляОсьминожко
Окрім сперми ще гепатит і СНІД можна вприснути...
автор Осьминожко • 09 мая в 14:39
Ответ дляok1904
Удалено администрацией...
ok1904• 09 мая в 14:43
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Ви повинні поважати дописувачок ресурсу. Такі тут правила
Чи давно в бані бали?
r25-1• 09 мая в 14:49
Ответ дляОсьминожко
єто все делают продавцы на кассе
Contento• 09 мая в 14:57
Ответ дляok1904
Это наверное зависит от дня недели и от того какие мультики автор посмотрело
Аніл• 09 мая в 19:46
Я так из чужих презервативов глотал. Хотелось попробовать