Котомафия• 30 мая 2025
Вопрос только к православным воцерковленным людям
Подскажите святыни в Киеве, где можно молиться в сложной ситуации (особенно интересует психическое расстройство близкого человека). Я уже заказала литургии и неусыпаемую псалтырь в нескольких монастырях. Быть может есть какие-то особые места, где можно записочки подавать, просьбы святым, или молебны какие специфические. Поделитесь своим опытом, как удалось помочь близким или себе в разных обстоятельствах.
Гладиолус• 30 мая 2025
Зараз побачимо хто перший напише адресу. Лікарні звісно. Я просто не з Києва.
Медсестричка• 30 мая 2025
Ответ дляГладиолус
Для родственника и самого автора?
Котомафия
• 30 мая 2025
Ответ дляСамоучка
Китаево, Голосеевская пустынь, Лаврские пещеры
Удалено администрацией...
Самоучка• 30 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Не в курсе, не была там сто лет
Котомафия
• 30 мая 2025
Ответ дляТріль!
Автор, а ви де були, поділіться
Я подала записки в Нещеровском мужском монастыре, в храме Михаила митрополита киевского (там есть сестры какого-то загородного монастыря), в одном из храмов Лавры (который открыт для посетителей, так как находится не на территории Лавры), в Свято-Введенском монастыре. Также была на молебне перед иконой Скоропослушница в Зверинецком монастыре, в следующий четверг еще туда поехать планирую. А, еще заказывала чтение Псалтири к женском Покровском монастыре (сестры читают все кафизмы подряд)
Котомафия
• 30 мая 2025
Ответ дляТріль!
Монастир Матушки Аліпіі, сама планую поїхати
А Ви вже були там? Я багато чула, але саме в Голосіївськой пустині николи не була.
Тріль!• 30 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Нічого собі скільки місць святих , я і не знала , я з іншого міста
Тріль!• 30 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Ще не була, але хочу
волосатое стекло• 30 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Я тут поруч живу. Питайте, що цікавить
60 метрів сметани• 30 мая 2025
Ответ дляволосатое стекло
Я тут поруч живу. Питайте, що цікавить
Там пони и лошади до сих пор есть?
Я_канеша_извиняюсь• 30 мая 2025
Ответ для60 метрів сметани
Там пони и лошади до сих пор есть?
І попи з мокшанського патріархату теж
Котомафия
• 30 мая 2025
Ответ дляволосатое стекло
Я тут поруч живу. Питайте, що цікавить
Ви там буваєте? Чи є якісь досвід після служб або особистих молитв?
60 метрів сметани• 30 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Автор, на самом дела, от места это не зависит
Планшетница• 30 мая 2025
Ответ для60 метрів сметани
Там пони и лошади до сих пор есть?
есть, но это просто пони, не чудотворные
Chaterbox• 30 мая 2025
Ответ дляКотомафия
А у врачей были? Или ну ее эту медицину?
Чемна панночка• 30 мая 2025
До психіатра родича не хочете зводити? Від того, що ви молитеся кожному стовпу, кукуха назад не встане. На початках допомогти набагато легше, ніж коли людина уже в кататонічному ступорі лежить.
Потужна махіна• 30 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Допомогло? В мене головне питання навіщо вам посередники, для зв´язку з Богом?
Мюллерная• 30 мая 2025
муж знакомой сильно пил.
Она подавала по - моему на акафист , к иконе Богородицы Неупиваемвя чаша. В Храме при Александрийской больнице
Дело было давно.
Муж прекращал пить на месяц, 3 месяца. Это было давно, я не помню. детали. Храм УПЦ.
Подумала, что это тоже психическое заболевание.
Дело было давно.
Мюллерная• 30 мая 2025
Ответ дляГладиолус
я думаю, что в больнице и были уже, и под наблюдением.
Человек спрашивает о другом.
Мюллерная• 30 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
вы название темы читали? Это тема для православных воцерковленных
волосатое стекло• 31 мая 2025
Ответ для60 метрів сметани
Там пони и лошади до сих пор есть?
Есть. Но ограду поставили допоонительную
волосатое стекло• 31 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Вам такого ніхто не скаже. По вірі вам буде