Всех анонимов аноним• 31 мая в 13:37
Дали отпускные, еду на отдых. Не знаю что выбрать Дубаи или Мальдивы
за 10 дней 2200 грн 😒😒😒😢😢😢😭😭😭
Так устала жить. Ничего не получается в этой жизни. Я неудачница.
Протру пилюку• 31 мая в 14:14
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну может есть тут мотиватори, слова которых меняют жизни
Є, звичайно. Тільки ви спочатку визначтеся в якому напрямку треба міняти. Бо ще пошлють не туди
Всех анонимов аноним
• 31 мая в 14:14
Ответ дляКаркуша Клара
а кем вы работаете? сколько вам лет и что вы умеете?
39, провизор. Маленький город, в котором вымерло производство, людей нету, тут нету возможности найти лучшую работу.
Всех анонимов аноним
• 31 мая в 14:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам 16 років?
39. Я ж говорю что я неудачница. Меня только бабульки и дедульки любят, говорят у них настроение поднимается когда я на смене.
Love_Love_Love_• 31 мая в 14:18
Ответ дляВсех анонимов аноним
При ому тут нєудачніца і любов бабульок?
Слова не міняють життя- життя міняють дії.
Всех анонимов аноним
• 31 мая в 14:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Я умею только пенсионеров развлекать. Не хватает смелости поменять что то в своей жизни.
Фісташкова кава• 31 мая в 14:46
Ответ дляВсех анонимов аноним
Де ви такі зарплати бачили 200 тыс. ТАКИХ МАБУТЬ і за кордоном нема.
Та полно таких зарплат. Если что, я бухгалтер по зарплате и у нас полностью белые ЗП. У нас сейчас массовые увольнения, потому что обычные сотрудники не получают 200 тыс, нг и за 50-70 работать тоже не хотят. И поверьте, находят на большую ЗП
Фісташкова кава• 31 мая в 14:47
Ответ дляЗакусенец
Нам вообще отпускных не дают, увольняют, потом опять берут
А как же компенсация за неиспользованный отпуск? Это по сути те же отпускные
Фісташкова кава• 31 мая в 14:48
Ответ дляВсех анонимов аноним
Какое у вас образование?
Всех анонимов аноним
• 31 мая в 14:49
Ответ дляФісташкова кава
Какое у вас образование?
Фармецевтическое
Шлях до зірок• 31 мая в 14:52
Ответ дляФісташкова кава
В каком городе?
Фісташкова кава• 31 мая в 14:53
Ответ дляШлях до зірок
В каком городе?
Филиалы по всей Украине у нас
Фісташкова кава• 31 мая в 14:55
Ответ дляВсех анонимов аноним
Фармецевтическое
Переходите в медассистанс, сейчас там берут и с фармобразованием. Место жительства неважно, т.к. они все работают удаленно, зарплаты стартуют от 25 тыс на руки, смотря в какую страховую устроитесь. Официально все, белая ЗП, отпускные, больничные, все ж лучше чем у вас эти копейки
Шлях до зірок• 31 мая в 14:57
Ответ дляФісташкова кава
Филиалы по всей Украине у нас
Подскажите, пожалуйста, какие вакансии есть в Днепре?
Фісташкова кава• 31 мая в 14:59
Ответ дляШлях до зірок
У нас все вакансии на сайтах трудоустройства, я так тоже туда устроилась и никто мне ничего не рекомендовал.
Шлях до зірок• 31 мая в 15:11
Ответ дляФісташкова кава
А предприятие какое?