Оля_с_киркою• 31 мая 2025

Чи маєте ви запас грошей на чорний день?

Проста_людина• 31 мая 2025
Не можна говорити «на чорний день» а то такий і станеться..
Из Кукуева я• 31 мая 2025
Да, но тратить их хотелось бы на большие хотелки, а не на черный день 🫣
Кундалина• 31 мая 2025
На даний час лише борги
Проходив повз• 31 мая 2025
Уже ні.

Срібні та золоті монети, облігації, інвестиційні сертифікати, нерухомість... а запасу грошей вже немає
КучМала• 31 мая 2025
Тільки що рахували борги, які запаси;
600$, 22000 кредитки /комуналка і розстрочка 17000.🫣
Ашотакоя• 31 мая 2025
У меня минус 1000 уе запаса
Трільчиха• 31 мая 2025
Да, я одна, родных нет, т е одолжить не будет у кого вдруг что, поэтому немножко имею запаса
Черный Ловелас• 31 мая 2025
Кредитов нет , долгов нет считаю что это уже хорошо.
Я не тону• 31 мая 2025
Ответ дляКучМала
Тільки що рахували борги, які запаси;
Як можна набратися боргів і спати по ночам?
Трільчиха• 31 мая 2025
Я не верю, что у многих одни долги, при любом бюджете даже 10 тыс можно выкручиваться и жить на бюджет, другое дело если операция или что то экстренное. Думаю врут, как в том анектоде ’придется менять доллары’ или ’деньги в крипте’
Ms. Похвала• 31 мая 2025
Запас маю. Навіть дозволила собі трохи не працювати)
Кундалина• 31 мая 2025
Ответ дляТрільчиха
Ну не вірте) Ми купили квартиру, набридла оренда. Підвернувся дуже хороший варіант не вистачало, то позичили. Надіюсь за 3 місяці віддамо
Борець за гаманець• 31 мая 2025
Так 50 тис гривень
Не люблю натовп• 31 мая 2025
Нет, долг 30000 грн + 3500 дол + остаток 14000 грн рассрочки. Случайно купили по хорошей цене новострой двушку, заняли даже денег в уе, уже почти все отдали + делаем ремонт, чтобы быстрее съехать со сьемной квартиры. Цены на работы и стройматериалы капец 😲. Но есть заначка 200 дол. А так все уходит в ноль и даже в минус на ремонт и выплату долг. Тяжел, конечно
ЛижТолько• 31 мая 2025
Так. На рік життя в Європі є на оренді.
+ нормальна робота
+ квартиру в оренду здаю.
+ чоловік нормально заробляє
Працюю з 16 років.
Завжди паралельно вчуся.
Мені 38
Перша скрипка• 31 мая 2025
Автор, вы из налоговой? Из соцслужбы? Интересуетесь, что ещё скрывает население и сколько можно отжать?
Хи хи, ну ну• 31 мая 2025
Нема ніц. Може яхту продати?
КучМала• 31 мая 2025
Ответ дляЯ не тону
Запросто, ми не тревожні люди, до осені розрахуємось.