Стрибну в гречку• 31 мая в 14:20
Ergobag pack у чьих был такой школьный рюкзак
Какие отзывы?
Какой самый лучший школьный рюкзак для 1 класса?
Сын 112 см сейчас, в сентябре в школу
Аноним ФЕЯ• 31 мая в 14:40
Ви живете за кордоном і досі не зрозуміли що неважливий той рюкзак?
Ви ж дитину будете самі забирати зі школи, тому купіть той, який вам буде зручніше носити
Ласую колобками• 31 мая в 14:47
Це не розповсюджена марка в Україні та поряд. Запитайте у сусідів своїх
Малая еще та• 31 мая в 15:10
Работаю в продлёнке и вижу много рюкзаков этой фирмы, носятся хорошо. Из наблюдений, посоветовала бы для удобства брать рюкзак с крышкой, которая держит форму - ребёнку будет проще и быстрее захлопнуть и защёлкнуть, чем возиться с мягким верхом.
Стрибну в гречку
• 01 июня в 12:13
Ответ дляМалая еще та
Мне тут мама одна посоветовала, что дети через год-два такой жесткий каркас не хотят