Кудлата хмаринка• сегодня в 09:51

А вот и я! Ведьмы на сайте глазят меня. Я похожа на отца, я ненавижу себя

Даха-сваха• 2 часа назад
Не люблю короткие стрижки. Но вы красивая,несмотря на это и глаза очень красивые.
Наизнанку• 2 часа назад
Ответ дляГолодаю
Все в голове, полюбите себя - полюбят вас. Внешность не играет решающую роль.
Ну то ні)
Якщо зовнішність прийняти, то можна прекрасно жити)
Где тут 0?• 2 часа назад
Когда тебя уже выпилят отсюда к чертовой матери...
Интересно, у кого мы методично п.здишь фото?
Янка-угомонись• 2 часа назад
Трохи піклування про себе і Ви побачите, як життя зміниться. По-перше, зверніться за лікуванням шкіри. Це покращить і стан обличчя, і введе певну дисциплінованість у Ваше життя, оскільки процес лікування - це не одноразова акція. По-друге, займіться якимось спортом, знову ж таки - це про здоров´я, про піклування про своє тіло і підвищення якості життя. По-третє, не акцентуйтесь на тому, на кого схожі, Ви - це Ви, автономна особистість зі своїми потребами та інтересами.
Где тут 0?• 2 часа назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Збочинець, чиї це фото?
Не признается.
Скорее всего, что-то кацапское. Надеется, что гугл объектив не будет искать фото в рашкинских соцсетях.
Меня не звали• 2 часа назад
Дурочка, тебе нужно просто сделать брови и похудеть. Не видела ты настоящий ужас, когда реально сделать ничего нельзя без пластики. Правильные черты лица, губы, глаза какие офигенные... При желании с этого материала можно сделать конфетку. Но видно, что желания пока нет. Уверена, что оно обязательно появится, всему свое время. А пока можно и поныть.
А если кто-то троллит, то странный выбор, конечно. Здесь нет ничего страшного, даже наоборот.
Где тут 0?• 2 часа назад
Женщины, окститесь
Кому вы даёте советы? Больному на голову Васе, который вас тут годами кормит чужими фото?
КоролеВешна• 2 часа назад
Зовите ермака, он снимет любую порчу и сглаз. Дорого
Печенюшка• 2 часа назад
Знаєте що саме смішне? Ви не урод, ви симпатична, яскрава, у вас виразні риси. Просто додати трохи лоску і жіночності в образ і самоцінності в поведінку. Але вам простіше принижуватись і бути жертвою. Лишайте цей форум, займіться самооцінкою
КоролеВешна• 2 часа назад
Ответ дляПеченюшка
А это девочка? 😳
Я всегда думала, что пацан
12 галюцинаций• 2 часа назад
Купите яркий шарфик с мелким узором, если нет денег сменить гардероб . Смотрите заинтересовано и чаще улыбайтесь. Ваш типаж и этот драматически-презрительный взгляд несовместимы.
Грушки-яблочки• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Ужас
😨 сейчас с клиник всех выпустили?
Хаха, мне тоже кажется, что автора на выходные из психушки домой выпускают и она сразу строчить начинает
Грушки-яблочки• 2 часа назад
Ответ дляГде тут 0?
Не признается.
Да нет же, на некоторых фото на заднем фоне виднелись многоэтажки с Позняков. Так что у меня плохо предчувствие, что это живой человек. С псих проблемами
Грушки-яблочки• 2 часа назад
Ответ для12 галюцинаций
Какой шарфик блин
автор Кудлата хмаринка • 2 часа назад
Я на работе)
Королева Сарказма• 2 часа назад
Давно вас не было 😂
Хоть думаю большая часть странах тем тут ваши
Грушки-яблочки• 2 часа назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Я на работе)
Уже обоссалась?
Алесс• 2 часа назад
Отец,это фото 1?
автор Кудлата хмаринка • 2 часа назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Уже обоссалась?
Нет)
Где тут 0?• 2 часа назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Я на работе)
Ну, да. На работе же нельзя фотографироваться
12 галюцинаций• 2 часа назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Какой шарфик блин
Спасибо. Мне все время автор под анонимом попадался. Думала, девушка
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Я на работе)
А как вас зовут?

Можете не называть настоящее имя.
Придумайте какое-то для форума.

Понимаете, вас странных на этом форуме много.
Мы уже путаться начали😁 кто есть кто.
А вот если в теме будет мелькать ваше имя
то легче будет ориентироваться.🤔

Ну как? Скажите?
Тоска в носках• 1 час назад
Це навіть не десята ваша тема, що ви хочете почути? Нічого нового, окрім зайнятись голівонькою, спортом, обличчям та загальним іміджем.
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ для12 галюцинаций
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Какой шарфик блин
Местные женщины верят в любую дичь.
В любую пургу.
Тут можно годами гнать такое, что на голову не налазит.
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Господи, да сделайте нормальную стрижку, типа каре ( отрастить чуть волосы нужно), придайте форму бровям, чуть мейка и красавица, сколько можно это смотреть. У вас не сексуальный вид мальчика подростка, но не потому, что с вами что-то не так, у вас обычная внешность, а потому что образ такой.
КоролеВешна• 1 час назад
Ответ дляАлесс
Отец,это фото 1?

То дед)
Дівчина Гілмор• 1 час назад
На першому фото це батя? А що то за татуха така? Сніжинка?
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
фото
Ну, тут предпочитают верить в то, что общаются с морально не стабильной юной девой.
А по ту сторону экрана потный мудак с мозолистой правой рукой
автор Кудлата хмаринка • 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
А как вас зовут?

Можете не называть настоящее имя.
Придумайте какое-то для форума.

Мы уже путаться начали😁 кто есть кто.
то легче будет ориентироваться.🤔

Ну как? Скажите?
Вика