Solar Cloud• 31 мая 2025

На каком основании иностранные граждане могут покупать недвижимость в Украине?

Знаете , шо происходит? Хитрожопые молдаване подняли у себя цены на недвижимость, пока у нас война, и эти же молдаване сейчас скупают недвижимость в Одессе. Я случайно наткнулась на их группу, где ищут риелтора, дала контакты.Но у меня назрел вопрос, на каком основании они могут тут покупать недвижимость? Я без инн, прописки украинской ничего в один период не могла сделать, гражданка страны. На нашу страну за мой безобидный вопрос, такое полилось, но я в долгу не осталась. Реально так просто купить недвижимость в Украине, не имея инн, ничего?
Antiprom• 31 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Ага, пусть про него, но не про него, а про нашу страну
Полюбуйтесь.
так вам якесь одне неадекватне відповідає.. типа у них не віджала росія Придністровя . хоча звичайно там такої війни не було
автор Solar Cloud • 31 мая 2025
Ответ дляAntiprom
Они про то приднестровье и забыли, оно им не надо
Зато хорошо указывать умеют как нам жить, и тем не менее хотят тут жилье покупать. И меня это пугает
БлинчикБезСметанки• 31 мая 2025
На легально заработанные деньги вы можете купить недвижимость почти в любой стране.
Почему в Украине это должно брать под запретом?
Мerida• 31 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Не люблю их, а еще как почитала сегодня, что они про нас пишут. От та вся методичка, молитесь на укуренного своего Зе, и вспоминайте времена до 2014 года
Я там такого понаписывала им)))
Так тоже самое, что вы пишите о них. Это ж взаимно
Анонимба• 31 мая 2025
Автор, а как вы без ИНН живете?
автор Solar Cloud • 31 мая 2025
Ответ дляАнонимба
Автор, а как вы без ИНН живете?
В смысле?
Анонимба• 31 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
В смысле?
Что - в смысле
Вы пишете, что не смогли приобрести недвижимость без ИНН
автор Solar Cloud • 31 мая 2025
Ответ дляАнонимба
Что - в смысле
Не без инн, прописки у меня не было более 30 дней, впаяли мне штраф и пока я не прописалась, не могла проводить операции с недвижимостью
А как они могут? Но я уже почитала, поняла.
Анонимба• 31 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Для покупки недвижимости никаких ’прописок’ не нужно. Место жительства нотариус указывает со слов клиента.
автор Solar Cloud • 31 мая 2025
Ответ дляАнонимба
У меня было не так.. но правда у меня продажи были
ПлакалаВАвто• 31 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ага. Ідіть скажіть це українцям, які скупили пів Польщі, вони поржуть з вас. Купують українці не тільки квартири, а й будинки з землею в Польщі
Поржати з вас можна , якщо ви вважаєте що Польща єдина європейська країна
ПлакалаВАвто• 31 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Что именно не легко? Завел деньги через банк или другим способом показал их легальность и покупай на здоровье
Аноним ФЕЯ• 31 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Я жала приклад країни ,яка теж як і у випадку автора, межує з Україною