Реанимация• 12 мая в 16:55
Кто недавно продал гостинку, зайдите пожалуйста
Какая нынче цена? Смотрю олх и разброс цен. Арендаторы хотят купить нашу, снимают три года квартиру. Квартира на Отрадном, Киев, 5 этаж из 9, 23 метра общая без балкона, самый обычный ремонт
Радуга-дуга• 12 мая в 17:08
23м это крошечная,видела в Днепровском такие за 27-28.Правда,район у вас похуже.
НеКонец-Света• 12 мая в 17:08
Ответ дляРадуга-дуга
Кто вам такое сказал?
Рынок вторички. Лун, олх. Конечно, можно продавать, а можно продать. Комната такого метража с мокрой зоной в общаге 18-20 к баксов, гостинка - 30 к баксов.
Радуга-дуга• 12 мая в 17:09
Ответ дляНеКонец-Света
Лучше покинуть 5 и купить полноценную за 33-35.
НеКонец-Света• 12 мая в 17:17
Ответ дляРадуга-дуга
Да, но автор спросила о продаже своей 23 кв.м.
Люблю джаз• 12 мая в 17:47
1000$ квадрат без ремонта, а там смотрите по своему «обычному ремонту». Если трубы и электрика старые, то можно считать, что квартира без ремонта, т.к. нужна полная замена
Настасья Пицун• 12 мая в 18:14
я приглашала риэлтора. оч крутая тетка на самом деле и она делала оценку квартиры, у нее два листа расчетов. При этом она подчеркнула- что сумма ориентировочная и вокруг нее начинаются потом танцы с бубном. я бы поискала такого человека, стоило это 500 грн - смешные деньги (не Киев). ну и аналоги на Олх и Лун тоже надо прошерстить. П.С. эта же тетя сказал, что очень часто звучит: да я вложил еще сколько! я не отдам так низко! - все зависит от того, насколько вы настроены действительно продавать...
НеКонец-Света• 12 мая в 19:04
Озвучьте арендаторам 31500 уев, в процессе торгов скините до 30000 уев. Если арендаторы за 3 года не свалили, значит ремонт и квартира их устраивает, район тоже (иначе бы искали что-то лучше, ближе, больше и т.п.). И вещи им перевозить не нужно.
Реанимация
• 12 мая в 23:46
Ответ дляНастасья Пицун
Мы уже давно хотели ее продать, это первая квартира мужа, куплена 22 года назад. Единственное что держало это прописка мужа и фирма, по фирме уже три года нет движений, возможно закроем или перепишем на другой адрес, а вот выписать мужа сложнее будет (
Настасья Пицун• 13 мая в 12:26
Ответ дляРеанимация
договоритесь, пусть покупатели выпишут, это в цнапе за один поход можно сделать- советчицы писали, поищите.главное, чтоб детей не было прописанных
ДваДваВісім• 13 мая в 20:32
Ответ дляНастасья Пицун
Але за такий ризик доведеться трохи скинути. Ми так купили квартиру з двома прописаними мужиками. То нам скинули дві тис.уо.