Кто крайний?• 31 мая в 18:24

А как такое возможно сейчас? Это какое же должно быть качество? Девочки?

Посмотрите на цену? Как считаете, там совсем тряпка ?
Плету интриги• 31 мая в 18:26
Тут все понятно. Меня больше интересуют льняные костюмы укр производства по 14 тыс грн. Попадались в инст, не помню название
Броніки для Моніки• 31 мая в 18:28
А если бы было хорошее качество - вы бы купили этот трендовый костюм?
Смурфик• 31 мая в 18:30
Ответ дляБроніки для Моніки
Ой, ну канешно же тысяч за 15 я купила бы! Я ш не буду в дешёвке ходить.
So_so• 31 мая в 18:32
А что невозможного там? 2 кусочка полиестра за 650 грн?
Броніки для Моніки• 31 мая в 18:32
Ответ дляСмурфик
Костюмчик - жуть, если честно. Хоть за 600 грн., хоть за 15 тыс.
Аноним_1857• 31 мая в 18:32
А куда в нём?
неДоЖиру• 31 мая в 18:35
Ответ дляПлету интриги
Они между прочим классные, брала за 10. Многое зависит от материала
Апрель Ивановна• 31 мая в 18:35
Попались платья вышиванки по 650 грн, пишу им в комментах, вышивка или накатка...тишина Лохотрон
Аноним Советчик• 31 мая в 18:36
Ответ дляАпрель Ивановна
А ви що сама думаєте за 650 грн?
Апрель Ивановна• 31 мая в 18:36
Креп жатка дешевые костюмы я в том году брала за 450 грн шорты и рубашку, нормальные, не тряпка
Апрель Ивановна• 31 мая в 18:37
Ответ дляАноним Советчик
А ви що сама думаєте за 650 грн?
Я знаю что таких цен нет) Просто делают из людей лохов)
Нога на ногу• 31 мая в 18:39
это шортики и пеньюар ?
Володарка мрій• 31 мая в 18:43
Ответ дляПлету интриги
В Украине есть разные бренды. Как дорогие, так и дешёвые. У дорогих качество супер. Или украинское должено стоить дёшево?
Плету интриги• 31 мая в 18:44
Ответ дляВолодарка мрій
Мне не попадались укр бренды с супер качеством. 14 к за костюм из льна - это овердофига. Сегодня была в Массимо, можно собрать костюм и уложиться в 8к.
сою не люблю• 31 мая в 18:46
Ответ дляБроніки для Моніки
куда его одевать? Я б и даром не взяла
Колдунья-вещунья• 31 мая в 18:47
Ответ дляВолодарка мрій
А почему украинское должно стоить дорого? Какие предпосылки для этого? Почему американское, испанское, голландское может стоить дёшево и иметь нормальное качество?
Мяо мой мяо• 31 мая в 18:47
Господипомилуй
Володарка мрій• 31 мая в 18:49
Ответ дляПлету интриги
Ну собирайте. Можно и в заре собрать зп 3000грн, можно в Сандро за 400-500 евро. Можно в люксе за несколько тысяч. Вам принципиально чтобы украинское все стоило дёшево? И эта фраза ни о чем ’мне не попадались’ по инсте бренда, который забыли качество определили?
Володарка мрій• 31 мая в 18:50
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какой бред. Цены ведь разные
сою не люблю• 31 мая в 18:50
Ответ дляКолдунья-вещунья
где вы видели американское, испанское, голландское и дешево? еще и качественное.
Тримбулька• 31 мая в 18:55
Ответ дляКолдунья-вещунья
Американське і Нідерланди дешеве, то ви анектот розказали.
Смурфик• 31 мая в 19:06
Ответ дляБроніки для Моніки
Ой, ну то вы не понимаете ! Обыграть бижутерией, сделать губки, бровки, боевую раскраску, и фсё! Все мужчины у ваших ног!
Тримбулька• 31 мая в 19:15
За 650 купила би. Вранці посеред горОду каву пити. Щоб сусіди паркан швидше закрили.
Броніки для Моніки• 31 мая в 19:24
Ответ длясою не люблю
куда его одевать? Я б и даром не взяла
Так поэтому я спросила автора, купила бы она его или нет. Сама не понимаю, куда одевать этот ужас.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 мая в 20:09
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какое именно? Вы ж не сравниваете холдинги как индитекс, зару, где себе стоимость выходит копейки именно за счёт огромного количества...