Единорог помог• 31 мая в 20:03
От каких парфюмов вам становится плохо в такую жару
Незнаю, но с наступлением жары многие стали прямо поливатся парфюмами(
На циголках• 31 мая в 20:13
Каждое утро когда я еду на работу, в троллейбус заходит одна дама облившаяся Дольче Габбана Q
Это п....ц
Может она есть на советчице, 14 троллейбус, рыжеволосая дама. Умоляю, ну не в таких дозах обливайтесь
Это п....ц
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая в 20:17
Від всіх.Для мене ідеально,коли запах не відчувається на відстані в метр.В будь яку пору року.
Админко• 31 мая в 20:38
Кірке і ганімед...це щось страшне...взимку звідусіль, думала хоч влітку відпочину від них. А ні