Белоснежко• 31 мая 2025
Правильное питание завтрак в ограниченных условиях
Ситуация такова: пошла на новую работу, это магазин, начало рано утром, не успеваю поесть (мой минус долго ем и жую, потому проще не есть, так как опоздаю). Есть 15 мин перерыв на еду, но нет микроволновки чтоб разогреть, беру бутерброд и в итоге очень голодная после смены (заканчивается в 3 часа дня). Мой идеальный завтрак тарелка гречки яйца пашот салат, но там это невозможно. Вот думаю что взять с собой сытное что можно быстро съесть, из вариантов чизкейк, печенье ПП гречневое, сырники (но не люблю холодные), печеночный торт. Просьба не ржать, для меня питание и фигура очень важны
Мишка-шалунишка• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
Те кто пишет про термос, неудобно есть из него, тарелок нет, помыть неудобно там раковина только у мясника и сырое мясо рядом, в идеале положить в судок и съесть из него, но чтоб это было сытно полезно и вкусно холодным
так термобоксы широкие, оттуда не нужно ничего перекладывать
Белоснежко
• 31 мая 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
А кишені є в робочу одязі?
У мене там завжди був хліб і цукерки
Так і відпрацювала тиждень, але то не пп
Колупалочка• 31 мая 2025
Ответ дляДівчина Бобула
А проблема як в Тані
Це точно. Форма погана, їжа холодна, не висипаюсь, голодна, літо шкварить, взимку дубільнік...
Залізна тьотя• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
Тю.
Головне, шо тонка і прозора
Мишка-шалунишка• 31 мая 2025
Постепенно перестройте свой организм на ранние завтраки и берите с собой что-то на перекус. Мне нравится в лаваш зелень и мясо заворачивать.
Колупалочка• 31 мая 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Нетреба, тут складно все. Автор уявляє що це пляшка на літр. Як з неї борщ пити?
Потішаюся• 31 мая 2025
Неплохая смена у вас. До 3 часов. . И если всего 15 минут перерыв за смену то учитесь все же завтракать дома...тогда в перерыв поедите и после смены не будете голодная
размахер• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
О рука лицо как обычно
совет - есть пищевые термоса, рекомендую фирмы маэстро - держит 4 часа не больше, но для работы хватит.
Залізна тьотя• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
Ага. Мій чоловік закинув мій робочий одяг в пралку. А в кишенях були запаси
Пушап Мі мі• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
О рука лицо как обычно
Если важна фигура, то я бы однозначно брала печеночный торт и чизкейк....
Автор, в Тролляндии не продают термосы для еды, да?
И почему взрослый человек не может встать на 20 минут раньше, чтобы тщательно пережевать гречку с пашот?
Свисток ля-минор• 31 мая 2025
Если вы долго жуете, как вам 15 минут хватит на работе, а если вам 15 минут хватает, ешьте дома и не придумывайте себе проблемы.
Пушап Мі мі• 31 мая 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Таня?
С гречкой и яйцами пашот? К сожалению, нет
ГороховаЯ• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
В каком смысле не удобно ? Это и есть судок
Залізна тьотя• 31 мая 2025
Я працювала в логістичних складах.
Обожнювала палети з виноградом. Трьохметрові. Я залазила мі них І жерла, поки то сканувала)) Бо камерами зле видно
Кава з адреналіном• 31 мая 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Я працювала в логістичних складах.
Гусеничка) Это где так круто?
Залізна тьотя• 31 мая 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Гусеничка) Это где так круто?
Та то Бидгощ був.
ІД логістик.
Я там обжерла більше, ніж вони на мені заробили
Хоч і зараз логістом підзаробляю. Але дома.
ІД логістик.
Летчица• 31 мая 2025
Ответ дляrefflex
Тоже не понимаю мордорук в этой теме.
Автор, привыкнете есть остывшее. Я работала на другой должности. Но +_ условия те же. Брала всю обычную еду. Привыкла есть неподогретой. Горячее ела уже дома. Полтора года так было. Ушла по другой причине
Та блин, я когда голодная, и сырники, и мясо холодное - все буду есть. Мясо, овощи, лаваш - шикарный приём пищи, и греть не нужно.
Не танцую- но пою• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
Якісь відмазки у Вас. То настільки Вам важлива та фігура, що готова давитися бутербродами
Залізна тьотя• 31 мая 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Гусеничка) Это где так круто?
Та там були круті поляки.
Треба цукру- хтось таки ненароком розвалить палету з цукром
Кавунів хочемо- хтось таки невірно захачить контейнер.
Камери теж починали глючити випадково))
75В• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
Тобто незручно? Він же широкий
забиякина• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
Термос є, і шо в нього покласти борщ?
Вы наверно не поняли про термос. Есть термос для еды
Агент Пинкертона• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
невже так важко погуглити?
Заздрість то погано• 31 мая 2025
Ну и проблема…ей ещё мыть надо. Протерла сухой салфеткой и до вечера термос доживет. Лотки никто не отменял.
КинДза• 31 мая 2025
Ланч-бокс з підігрівом від мережі 220V - Electric lunch box
цена вопроса 200 грн. или у вас в магазе и розетки нет ?
ДваДваВісім• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
Автор, ви самі не взмозі вирішити, що вам їсти, коли їсти і як їсти?
Вам пропонують варіанти, але все не так.
Повірте, звикнете.
Мікрохвильовки у мене на роботі ніколи не було. Але був окремий кабінет. Іноді брала термос на роботу.
Зараз два роки працюю в іншому місці. Нема окремого ні стола, ні стільця, навіть речі іноді нема куди поставити. Ще і їсти доводиться на виду у інших.
Нічого, звикла.
Повірте, звикнете.
Нічого, звикла.
NainaBelle• 23 июня 2025
Ответ дляМішечок щастя
Вставайте раньше, в чем проблема?
В 4) можно вообще не ложиться в чем проблема?