Гага Газу• 02 мая в 13:03

Что это было? Думала сдохну

Неделю, как сократила до минимума углеводы в питании, у меня инсулинорезистентность. Начала худеть, испытываю чувство голода, но держусь. Утром встала, хочу есть, но времени было мало, ребенка везти в сад, мы и так проспали, малюсенький бутерброд с сыром съела, хлеба было 20 гр. Отвезла, пошла на маникюр, вышла с маникюра, схватил резкий приступ голода, думаю, а пройдет , было куча планов, как мне резко по дороге стало плохо. Туман в голове, головокружение, ноги ватными стали, руки трясутся и резко во рту пересохло, внутри паника, я уже хотела кого-то из прохожих попросить меня довести до дома, было ощущение, что я где-то упаду. Но кое как я дошла домой. Дома мне не полегчало, аппетит пропал в этом состоянии, я так перепугалась, почему-то накрутила себе, что у меня сейчас случится инсульт, нашла корвалол, оказался просроченным. Тогда я выпила коньяк с колой и меня попустило
Это паническая атака была, или что-то с инсулином/ сахаром связано?
Задолбулька• 02 мая в 13:04
Глюкоза упала
Надо было что-то сладкое съесть
Не прохожу мимо• 02 мая в 13:05
пить коньяк с газировкой на голодный желудок это конечно мега сверхразум
Задолбулька• 02 мая в 13:05
Носите рафинад хотя бы
автор Гага Газу • 02 мая в 13:06
Ответ дляНе прохожу мимо
В том состоянии мне было все равно, поверьте
Зілля до весілля• 02 мая в 13:06
а почему остановились на коньяке????
Не прохожу мимо• 02 мая в 13:07
Ответ дляГага Газу
так съели бы баранку, печенье, просто кусок хлеба. зачем алкоголь пить?
Без Баяна• 02 мая в 13:07
Ответ дляЗілля до весілля
а почему остановились на коньяке????
Тю, так если щас кони двинешь, то хоть порадовать себя!
Автор, без обид, это юмор))
Угги_в_горошек• 02 мая в 13:08
Ответ дляГага Газу
Сахар упал. Инсулинорезистентность не болезнь, лишь образ жизни.
Алина-1240• 02 мая в 13:08
Сахар упал и желудок ушатали
Вельми шановна• 02 мая в 13:08
Ответ дляЗадолбулька
Глюкоза упала
Надо было что-то сладкое съесть
ерунда какая то. С чего бы у нее глюкоза упала? она что больна сахарным диабетом? больше похоже на паническую атаку
Перша на селі• 02 мая в 13:08
Мдааа...коньяк это самое последнее что бы я придумала в подобной ситуации. Хотя бы горячий сладкий чай выпили а не бухать сразу
автор Гага Газу • 02 мая в 13:08
Ответ дляЗілля до весілля
а почему остановились на коньяке????
Алкоголь у меня убивает чувство страха, а мне стало так страшно, думала помру
Швидка Настя• 02 мая в 13:09
Ответ дляНе прохожу мимо
Бо вкусненько)) Автору захотелось себя порадовать)
Угги_в_горошек• 02 мая в 13:09
Ответ дляВельми шановна
У здорового человека запросто может падать Сахар от голода.
Вельми шановна• 02 мая в 13:09
Ответ дляЗадолбулька
Носите рафинад хотя бы
зачем? она не больна сахарным диабетом. с чего бы у нее глюкозе падать
Ну що ви, мамо!• 02 мая в 13:09
Давление меряйте, а не коньяк пейте)
Птица Говоруша• 02 мая в 13:10
У меня был утром тремер,все тряслось,руки,ноги,тело.Я сахар не употребляла месяц.Мне сказала диетолог по чайной ложке можно утром в кофе или чай.
Угги_в_горошек• 02 мая в 13:10
Ответ дляШвидка Настя
Под шумок, чтоб было оправдание)
Но помогла то кола. Сахар поднялся
Все возможно• 02 мая в 13:10
Ответ дляНе прохожу мимо
Профілактика інсульту
Зілля до весілля• 02 мая в 13:11
Ответ дляГага Газу
поверьте! ві не одна!
Птица Говоруша• 02 мая в 13:11
Ответ дляГага Газу
Чай сладкий и прилечь.
автор Гага Газу • 02 мая в 13:11
Ответ дляВельми шановна
И мне оно на паническую атаку похоже, я ей страдала лет в 18-19, а потом прошло. Сейчас мне 37, последнее время в жизни очень много стресса и недосып, вот она наверное и вернулась
Угги_в_горошек• 02 мая в 13:11
Ответ дляВсе возможно
Профілактика інсульту
Вам смешно, а родители мужа так и лечились. Голова болит, или плохо, рюмка коньяка. Сосуды расширяет 😁
Не кую, не мелю• 02 мая в 13:12
Ответ дляВельми шановна
Нет,это именно уровень сахара упал.Слабость,трясутся руки,надо быстро съесть что нибудь сладкое.
Угги_в_горошек• 02 мая в 13:12
Ответ дляГага Газу
У меня алкоголь еще больше паничку вызывает. Что-то вы лукавите)
Не прохожу мимо• 02 мая в 13:12
Ответ дляУгги_в_горошек
Но не после голодовки же!
автор Гага Газу • 02 мая в 13:12
Ответ дляУгги_в_горошек
Меня попустило)) иначе бы я тут не писала
Завжди з рушником• 02 мая в 13:12
Вы себе так здоровье угробите. Я вообще не могу голодать , мне плохо,голова болит. Хотя у меня нет инсулинорезистентности.
Вельми шановна• 02 мая в 13:12
Ответ дляУгги_в_горошек
бред. У здорового человека может падать сахар только при отравлении алкоголем , почечной недостаточности, сепсисе пишет гугл. Я часто голодаю, чтобы похудеть, что то сахар не падает
Не кую, не мелю• 02 мая в 13:13
Ответ дляВельми шановна
С того бы,что при физической нагрузке сахар падает