ГейТуда• 31 мая в 20:49

Только честно, платья с юбками носите?

Мне удобнее в брюках( шортах), в платьях вечно запутываюсь, а вы что предпочитаете?
Результат:
вже голосів: 129
74 (57.36%) брюки ( шорты)
55 (42.64%) платья (юбки)
Вельшановна• 31 мая в 20:52
У меня есть отдельно длинные юбки. Длинные (до середины голени), однотонные. Шелковая, хлопковые, плиссированная. Люблю, но не всегда получается носить.
Налитое яблочко• 31 мая в 20:53
Ношу плаття, пара спідниць є під піджак.
Але обожнюю джинси і штани
Допоможіть знайти• 31 мая в 20:53
Нет, не ношу вообще платья. И не носила. Было пару летних юбок, но в прошлом.
Намакушка• 31 мая в 20:53
Да ношу но в жару надо шортики чтобы ляхи не терлись между собой.
Конечно любимее джинсы. Но иногда ношу платья и юбки
Подвійна веселка• 31 мая в 20:53
Летом только платья и юбки ношу
Не боюся осуду• 31 мая в 20:54
У меня много летних сарафанов в пол.
Думаю, мне такое идёт.
Но все равно брюк больше в гардеробе.
4есотка• 31 мая в 20:54
Ношу і обожаю плаття, спіднички
ДелайКак_Я• 31 мая в 20:57
Ношу мини юбки и платья
Вилами по воде• 31 мая в 20:58
Носила платья и юбки,пока была стройняшка.Теперь с моим пузиком только джинсы и футболочки.Если что ,то пузико после раннего климакса выросло.
кнопкодав• 31 мая в 21:00
Много платьев и ни одной юбки
АфродитаПетровна• 31 мая в 21:01
Юбки не ношу. Платья постоянно. Круглый год.
Dolce.Vita• 31 мая в 21:01
Навіть і не згадаю, коли останній час носила юбки та плаття 🫢🙈
Околовита• 31 мая в 21:08
Влітку сукні і спідниці
Омлетик• 31 мая в 21:09
В основному ношу сукні, я їх фанат. Маю багато ріхних: і в етно-стилі, і бохо, і строгі класичні. Особливо полюбляю щось романтичне ))
Prervana• 31 мая в 21:09
Буквально пару раз за сезон могу платье надеть. В основном брюки
Глаголиця• 31 мая в 21:13
Шорти або легкі штани
Іноді плаття
У платті почуваю себе вау
Багіня короче 😆
Мишка-шалунишка• 31 мая в 21:14
Платья отдельно, юбки отдельно.
Жена миллионера• 31 мая в 21:18
Брюки/шорты не ношу совсем. Только платья/юбки
Заздрість то погано• 31 мая в 21:24
Нет брюк в доме, кроме пижамы. Я в них чувствую себя голой (это не для дыхания женской энергией, если что)
Алина-1240• 31 мая в 21:29
Не люблю
Море_море_я_скучаю• 31 мая в 21:35
Я все ношу. А запутаться могу и в брюках, у меня таких немало. Поэтому походку под одежду держу. В юбке/платье спокойно цокаю каблуками, в джинсах погнала на всех парах.
З царем в голові• 31 мая в 21:40
Юбки терпеть не могу, они вечно перекручиваются, платья другое дело
Гарнюнька• 31 мая в 21:44
За війну жодного разу не вдягнула. Є одна сукня і дві спідниці. В основному штани ношу. Влітку - шорти.
Продаю витрішки• 31 мая в 21:53
Летом только платья и сарафаны.
В холодное время года штаны
Зажуженная Жужжа• 31 мая в 22:10
Купила одну сукню,на весілля йти.Думала брюки,але підвернулася сукня,яка підійшла.А так,то все штани різні,люблю массімо,там вибір.
ПазлШредінгера• 31 мая в 22:13
90% сукні або спідниці, буває комбінезони. Джинси + кофта/футболка мені якось нецікаво носити
ЕлькиПальки• 31 мая в 23:48
Обожаю платья и юбки миди, либо штаны палаццо. Не люблю джинсы но ношу , приходится осень-весна. И тем более шорты, вообще даже нет в гардеробе .
Там-тарарам• 01 июня в 02:25
Не ношу. Є в шафі, бо збиралась носити, але це не зручно, тому так ні разу й не вдягала.