Добродійка• 01 июня в 09:19

Стрептокок вагінальний

Хто лікував? Чи дуже страшна зараза? Назначили і антибіотик перорально, свічки антибактеріальні вагінально, плюс протигрибкові перорально.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июня в 09:21
Ужас, как он туда попал. Может вы с кем-то с тонзилитом оральным сексом занимались? Зачем вагинально свечи, антибиотик и так его убьет, только принимать нужно минимум 10 дней.
Мульйонерша• 01 июня в 09:23
Стандартна схема
Все буде добре.
автор Добродійка • 01 июня в 09:23
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Перед кожним сексом аналізи з чоловіком не здаємо)))
Назначили на 5днів аб перорально
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июня в 09:24
Ответ дляДобродійка
Назначили на 5днів аб перорально
Это мало для стрептококка, так рискуете его не долечить и в хронику загнать
Тримаю свічку• 01 июня в 09:25
Хозяйственным мылом мойтесь
Задолбулька• 01 июня в 09:26
А какие симптомы были? У меня послеопераци на промежности обсыапает периодами болючими прыщами
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июня в 09:26
Ответ дляЗадолбулька
Это может быть и стафилококк, но вы бы лучше показались врачу.
автор Добродійка • 01 июня в 09:26
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та я і так боюся ті аб приймати, читала що в багатьох побічні реакції

Та плюс я ще противник аб, останній раз приймала ще 7років тому...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июня в 09:27
Ответ дляДобродійка

Почитайте про стрептококк, он страшнее в хронике, чем антибиотик.
автор Добродійка • 01 июня в 09:28
Ответ дляЗадолбулька
Симптоми тільки виділення з кислим запахом
Задолбулька• 01 июня в 09:36
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Показывалась, я в Польше, то выписали клотримазол и еще мазь, анализ никто не брал
Мафиозная• 01 июня в 10:34
свечки с зеленым содержимым назначали (типа с хлорофилом может путаю)