Бодіпозітівна• Изменено 01 июня в 12:32
Почому у вас полуниця?
Скільки коштує полуниця у вашому місті? Я учора була на ярмарку Куренівка,Київ- то там 180-230 грн. Ще бачила по 160 грн, але кисла. Ну це дурдом. Хіба її накупляєшся? Але я стояла учора в чергах, хто б що не казав, а в людей гроші є.Гребли черешню по 320 грн. Полуницю по 200. Помідори по 190 грн. Переді мною лиш чула суми чеків - 2 тис.грн .1900 грн. 1500 грн. Це ці бідні, нема. Я стояла 20 хв щоб купити 1 кг редиски. Це одні овочі і зелень.
Тож почому у вас полуниця?
Блакитне небо• 01 июня в 12:47
Ответ дляБодіпозітівна
Це я для ягоди дорога ціна
А раньше клубника 1 июня бесплатно уже была? Как и черешня с молодой картошкой?
Кудлата хмаринка• 01 июня в 12:48
140 сладкая, вкусная, позавчера покупала. Огурцы по 60, помидоры 75. Киев.
Perfect look• 01 июня в 12:49
Ответ дляБодіпозітівна
Типу домашні. Коктейльний помідор 100 грн
В атб коктейльные взяла вчера по 120 отличные, на ярмарке были по 100, но никакие
Perfect look• 01 июня в 12:49
Ответ дляscorpionxnk
по 160 вже тиждень нема.130 у всіх.
Есть и по 200 у метро
Блакитне небо• 01 июня в 12:50
Ответ дляКудлата хмаринка
Я огурцы по 50 покупаю. Маленькие, сладкие. Немного покрученные рядом по 45.
Свезло так свезло• 01 июня в 12:53
160 грн на днях була. Звичайно, що люди беруть и будуть брати, а що робити, не їсти? Є сімʼя, діти, хочеться і полуниці, і лохини, і бананів. Хочеться свіжих салатів, молодої картоплі.
Люди скоріше будуть економити на одязі, розвагах, кафе, але не на їжі.
Миссис Буркул• 01 июня в 12:54
На рынке клубника 180-200.
Помидоры есть и по 80, но мне не вкусные. Я беру Гордий фасованные черри 100 грн за 500 грамм
Засомневаю• 01 июня в 12:56
В Одессе черешня на черемушках 160 была а клубника 180, но у нас уже своя пошла))
КонФФетОшка• 01 июня в 12:57
Площадь Шевченко (рядом с Куреневкой) просто раскладка. Клубника 140-160, огурцы 50-70.
мимАпроходила• 01 июня в 12:57
Ответ дляБаба на горошині
не факт, дивлюсь погоду, кожен день дощ, буде гнити..
Не кожен день дощ, полуниця є.
Вчора з дачі привезли, тільки починається.
Миловидна леді• 01 июня в 12:57
Пригород киева 180, а вообще её сезон 12 июня, будет полно, цена упадёт.
Засомневаю• 01 июня в 12:58
Ответ дляБодіпозітівна
У нас домашние все почти тепличное, заезжей не так много уже
Засомневаю• 01 июня в 12:59
Ответ дляБодіпозітівна
Ні. Просто тут всі пишуть що бідні .зп 8-15 тис. Не видно. Аоли бідні, то людей нема. А це біля кожного лотка черга на 10-15 осіб
У нас бедные или богатые, среднего сословия нет, поэтому на 2000 грн черешки и клубники могут брать не те что 15000 грн получают, ну и сейчас не забывайте много военных там другая зарплата тцк менты
Крихітка на всі• 01 июня в 13:02
Ответ дляБодіпозітівна
Очередь ни о чем не говорит, я прошу мне на 50 грн взвесить и лакомлюсь 2 дня
Кудлата хмаринка• 01 июня в 13:04
Ответ дляБодіпозітівна
Кто все?
Мама фіфті цента• 01 июня в 13:05
Ответ дляЗасомневаю
Помидоры давно таких цен нет, по 60 по 75 грн в Одессе
Как те? Вкусные ?
Вчера по сто с чем- то брала, но вкусные
Сонячний зайчик• 01 июня в 13:11
Ответ дляВсе буде
Киев, у маркета под домом по 175, помидоры по 70. что за дикие цены у вас там
Ну помидоры бывают разные. Мне они в этом году не сдадкие