Как вы относитесь к людям которые за деньги отмазались от армии? Сейчас много знаю таких сделали 2 группу инвалидности, и спокойно гуляют где хотят.
Считаете ли вы их предателями Украины?
_Alekssandra_• 01 июня в 12:49
Если они и их жены не рассказывают на каждом шагу, что все другие должны воевать, что эти глубокобольные люди первыми бы пошли на фронт, а так пока по концертам ездят и на отдых, то нейтрально отношусь.
А вот когда рассказывают о своём патриотизме, то испытываю очень негативные эмоции. Но стараюсь не реагировать
Perfect look• 01 июня в 12:53
А четырежды ухылянт вас не волнует ? Или если ты у власти то можно ?
Perfect look• 01 июня в 13:00
Ответ для_Alekssandra_
💯