Фоточки нема• 02 мая в 17:54

Кому вы помогаете?

Тема не для обсуждения и оскорблений других. Просто для статистики. Пенсионерам, животным, детям, никому...Ваш вариант.
Н@Диете• 02 мая в 17:54
Животные
Метровий сантиметр• 02 мая в 17:54
Уже никому
Залізний кіготь• 02 мая в 17:55
Животные и семье с ребенком с инвалидностью
Леди_на_драндулете• 02 мая в 17:56
мужу
Зубная фея• 02 мая в 17:56
По возможности животным, приюту нашего города.
А вы автор кому?
Ждушечка• 02 мая в 17:57
Військовим
Приму в дар• 02 мая в 17:58
ЗСУ (людям, которых знаю) и нескольким приютам для животных.
Добротная• 02 мая в 17:58
Животным (чаще) и детям. Иногда военным на турникеты и прочие кровоостанавливающие штуки (только знакомым).
Стриптизерка• 02 мая в 18:02
Иногда старичкам на улице или могу в супермаркете оплатить им же покупку. Но это редко

А так никому не помогаю. С мужем полностью обеспечиваем себя и дочь. Все, что имеем, заработали сами без помощи (дом, машину, комфортный уровень жизни)
Гитта Ягг• 02 мая в 18:02
Маме, свекрови, вдове брата на постоянной основе.
Харьковским ДСНС периодически.
Знакомым, родственникам, кто воюет или знакомым знакомых ( то есть там, где мы знаем, что за люди, регулярно, когда что-то нужно.
Разово, разным людям по разным поводам.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 мая в 18:04
помогать нужно скромным, а именно: соседям-пенсионерам и животным
черная мамба• 02 мая в 18:05
ЗСУ, хлопчику речима сина
руки_Крюги• 02 мая в 18:06
Людям. В основном из своего окружения.
Квітка папороті• 02 мая в 18:07
Тваринкам та ЗСУ грошима. Непотрібні мені речі просто віддаю кому треба
Пукимончиг• 02 мая в 18:08
Животным
Зоряний Шлях• 02 мая в 18:09
Дітям з певним захворюванням
Хома з пастою• 02 мая в 18:10
ГО які займаються котиками та собачками, годують, лікують, прилаштовують. Людям не допомагаю. Ті хто дійсно потребує той не просить. А ці брехливі попрошайки які з кожного утюга кричать про збори, або ці що з протягнутою рукою на вулиці стоять, по типу дітям збирають на лікування, бабки які заходять в сільпо, купують виноград по 200 грн, пепсі, а виходять і просять пару гривень на хліб, ці недолюди викликають огиду.
Обстановщица• 02 мая в 18:13
Переселенцам. Я не доначу на военные сборы, но стараюсь поддержать по мере возможности людей, потерявших свои дома.
автор Фоточки нема • 02 мая в 18:16
Ответ дляЗубная фея
А вы автор кому?
Автор животным и детям)
Я Вас не боюся• 02 мая в 18:17
никому
Одні думки• 02 мая в 18:22
Военным.
Гарнюнька• 02 мая в 18:25
Только бездомным животным
Угги_в_горошек• 02 мая в 18:59
Якщо коротко: тваринам та людям .
Пишу, не читаю• 02 мая в 19:02
Лікую військових в першу зміну,потім приватний прийом.А дома,то мама і 2-є дітей,2 кота,я працюю одна.
Додекаэдр• 02 мая в 19:29
В основном животные. Иногда ситуативно детям и пожилым людям. Если просят друзья, знакомые о помощи, тоже помогаю. В основном это не материальный вопрос.
Хвильоватиша• 02 мая в 20:15
Военным, животным