Некомильфо• 01 июня в 13:55

Срк антидепресант

Принимаю золофт , дошла до 200, начало кидать в жар такое как температура, но симптомы срк не уходят , менять препарат ?
Фима Собак• 01 июня в 13:58
Писать врачу и следовать его рекомендации
Коренная киевлянка• 01 июня в 13:59
Повторяйте колоно, пусть берут больше биопсий, потом меняйте врача и ищите что не так.
Грамотний хвіст• 01 июня в 14:04
Ответ дляКоренная киевлянка
При чём тут колоно? Еще и такую неприятную процедуру повторять, зачееем? Срк - это психологическое. Человек нервничает, и у него расстройство сразу.
Коренная киевлянка• 01 июня в 14:05
Ответ дляГрамотний хвіст
Прошла через подобное. Было СРК пока не взяли биопсию из тонкой кишки.
Грамотний хвіст• 01 июня в 14:05
Автор, поговорить с врачом ещё раз или менять врача. Очень сочувствую Вам.
Грамотний хвіст• 01 июня в 14:06
Ответ дляКоренная киевлянка
Простите за резкость( У всех всё по-разному, наверное.
Путающаяся• 01 июня в 14:22
Вас психиатр ведёт?
Или это гастроэнтеролог довёл золофт до 200?
А_я_ЛОЖУ!• 01 июня в 14:27
Ответ дляКоренная киевлянка
И что оказалось?
Коренная киевлянка• 01 июня в 14:27
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И что оказалось?
Болезнь Крона