Фенте Фря• 01 июня в 19:01
Тест на беременность. Это полоска-призрак?
Королева спама• 01 июня в 19:02
Здайте хгч..у меня после задержки дне 5 такое было.. я уже не выдержала и оказалась беременность
Кому там слова не давали• 01 июня в 19:09
Якщо по часу все вірно (тобто по інструкції), то так-це друга.
В мене в минулому циклі 3 таких тести було. Але не вагітна. Виявилось, в моїх тестах після 5-7 хв так проявляється реагент. А я не дочитала інструкцію, де про це було написано і раділа передчасно.
До речі, в Україні такого ніколи не траплялось. Там і через 10-20 хв якщо нема полоски, то нема. А це зараз не вдома, купила 3 різні тести і всі вони показали отаке десь після 7-оі хвилини.
Обстановщица• 01 июня в 19:17
Если этот тест за пару дней до задержки, то скорее всего это беременность. Если это уже после задержки, то скорее всего нет
Фенте Фря
• 02 июня в 00:27
Ответ дляТирамісу на терасі
Задержка есть?
Это не призрак, это полоска беременности
Задержка 15 дней. Но, я так понимаю, при такой задержке вторая полоска должна быть ярче.
Тирамісу на терасі• 02 июня в 01:23
Ответ дляФенте Фря
Да, при 15 днях задержки там уже очень яркая.
Особенно если у вас стабильные циклы.
Но тут нужно в целом понимать ситуацию: когда была овуляция и ТД.
Если есть возможность, то сдайте хгч в динамике и после УЗИ сделайте.
Но я подозреваю, что вы за границей и есть ли у вас там возможность для этого
Особенно если у вас стабильные циклы.