Флюорография гуся• 01 июня в 19:20

Хамовитые работники туалетов и уборщицы

Работники туалетов в общественных местах вам грубо отвечали когда-то? Они все там притыреные?
Сумчатая кошка• 01 июня в 19:21
Нет, конечно
Интеллигенты в седьмом поколении
Без Баяна• 01 июня в 19:22
Отвечали,что мелочь им дали ). Во Львове где-то в центре.
Роздратована шкіра• 01 июня в 19:22
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, конечно
Интеллигенты в седьмом поколении
Оттопыривают пальчик,когда сербают суп, прямо на рабочем месте
Лорка-хлорка• 01 июня в 19:22
Девятый сон Веры Павловны читали? почитайте.
автор Флюорография гуся • 01 июня в 19:22
Ответ дляБез Баяна
Пфф, я даю 20, а туалет стоял 10 грн
Спрашиваю будет ли у нее сдача
Она по-хамски и на повышенном тоне мне отвечает - А как ты думаешь! И кладет десятку
КинДза• 01 июня в 19:23
Ооо, помню как стояла у стойки регистратора в стоматологии с заплывшими от слез глазами от адской боли, а уборщица мне - почему Вы бахилы не надели 🙃
Лорка-хлорка• 01 июня в 19:24
Ответ дляФлюорография гуся
Пфф, я даю 20, а туалет стоял 10 грн
Спрашиваю будет ли у нее сдача
Это у неё просто голос такой хамский. Десятку дала?, вы паписали?, шо щє треба?
Зажуженная Жужжа• 01 июня в 19:24
а вам какая разница
то как вы реагируете на их хамство указывает на масштаб вашей личности
автор Флюорография гуся • 01 июня в 19:25
Ответ дляЛорка-хлорка
Охренела от тона и отношения и ’тыканья’. Тем более туалет возле церкви. Настроение подупало
автор Флюорография гуся • 01 июня в 19:26
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а вам какая разница
Я в шутку все перевела,сказала,что некоторые говорят,что не будет сдачи
Лорка-хлорка• 01 июня в 19:26
Ответ дляФлюорография гуся
мне как-то пофиг на тон, когда в туалет хочется. а вы, наверное, не сильно и хотели.
автор Флюорография гуся • 01 июня в 19:28
Ответ дляЛорка-хлорка
Так я сходила в туалет, но отношения такого не поняла. Обычно кладу 10 и иду себе, чтоб ни с кем не пересекаться, а тут 20 была, и она меня в упор ходила не замечала в кабинке своей
PORKA• 01 июня в 19:29
Ответ дляКинДза
Ахах, я утром после родов погребла в душ. Состояние таке соби, ходить больно потому что кучу швов наложили. Выхожу, а мне уборщица ’Повытирайте там за собой, а то у меня пересменка начинается’
Я не хамло и не сноб, но тогда сказала ей все, что думаю в грубых выражениях. Тетка схватила швабру и без писка все убрала
Лорка-хлорка• 01 июня в 19:29
Ответ дляФлюорография гуся
Ужасно, да. Я вам сочувствую. Ну вы как? Приходите в себя помаленьку?
Ластоноша• 01 июня в 19:32
Автор, забейте. Человек сидит в туалете каждый день, это жесть нюхать это дерьмо и она ж ещё там убирает. Она и так страдает, а тут вы подвернулись, спустила на вас свой яд немножко
Зажуженная Жужжа• 01 июня в 19:36
Ответ дляФлюорография гуся
как вы допустили, что тети из туалета повлияли на уровень вашей энергии
https://www.instagram.com/reel/DFiRR-Ltjrr/?igsh=

послушайте Холоденко на эту тему и успокойтесь
Ластоноша• 01 июня в 19:36
Кстати в такие туалеты часто бегут люди кому припекло срать. И часто это понос, обдрыстывают все стены потом, а ей мыть. Поэтому и злая была
автор Флюорография гуся • 01 июня в 19:36
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Не повлияли, приехала домой и вспомнила. Так и не поняла в чем проблема быть вежливым
автор Флюорография гуся • 01 июня в 19:37
Ответ дляЛастоноша
Дура она просто.
Интимная• 01 июня в 19:38
Никогда грубо не отвечали. даже не представляю ситуации, когда такое возможно.
Интимная• 01 июня в 19:42
Ответ дляФлюорография гуся
Пфф, я даю 20, а туалет стоял 10 грн
Спрашиваю будет ли у нее сдача
Ну, грубость это очень плохо.
Но и задавать такой вопрос - зачем?
Конечно, у нее будет сдача.
Зажуженная Жужжа• 01 июня в 19:43
Ответ дляФлюорография гуся
Дура она просто.
это очевидно
была бы умной, в туалете не сидела бы
ПлакалаВАвто• 01 июня в 19:45
Они очень злые, понять и простить
Лорка-хлорка• 01 июня в 19:45
Ответ дляФлюорография гуся
Вероятно, у этой тёти не закрыты базовые жизненные потребности и она испытывает грусть, печать и депрессию на фоне общего разочарования своей жизнью. А тут ещё расшаркивайся перед каждым засранцем.
автор Флюорография гуся • 01 июня в 19:47
Ответ дляИнтимная
Ну, грубость это очень плохо.
Но и задавать такой вопрос - зачем?
Конечно, у нее будет сдача.
Потому что если дать 20 в каком-то ТЦ например,где туалет стоит 5 грн, то просят поискать мельче
Задала вопрос, потому что нужно оставить деньги перед кабинкой, так и написано. Она ходит там и не видит, что я положила, вот я первая и обратилась
И не важно когда бы это было после того как я сходила или до
автор Флюорография гуся • 01 июня в 19:48
Ответ дляЛорка-хлорка
Это платный туалет и я ей не пятисотку дала,чтобы она мне начала грубить
Да даже в этом случае не должна
Интимная• 01 июня в 19:48
Ответ дляФлюорография гуся
Понятно. В большинстве случаев у них есть очень много сдачи - там им мелочь целый день и купюрами, и монетами дают.
автор Флюорография гуся • 01 июня в 19:49
Ответ дляИнтимная
Вот и дала бы молча
Если я моложе нее это не значит,что мне надо ’тыкать’
Интимная• 01 июня в 19:50
Ответ дляФлюорография гуся
Вот и дала бы молча
Автор, постарайтесь просто забыть эту ситуацию. Поверьте, эта грубость не связана с вами никак.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июня в 19:51
Есть эпический туалет- всем советую. Под Владимирским собором заходишь в туалет, а там женщина шьет на швейной машинке. Это же Киндза-дза какая-то.