Флюорография гуся• 01 июня 2025
Хамовитые работники туалетов и уборщицы
Работники туалетов в общественных местах вам грубо отвечали когда-то? Они все там притыреные?
Флюорография гуся
• 01 июня 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Есть эпический туалет- всем советую. Под Владимирским собором заходишь в туалет, а там женщина шьет на швейной машинке. Это же Киндза-дза какая-то.
Так я там и была сегодня. Попалась неадекватка старая какая-то
Лорка-хлорка• 01 июня 2025
Ответ дляИнтимная
Автор, постарайтесь просто забыть эту ситуацию. Поверьте, эта грубость не связана с вами никак.
Это предназначение той женщины - обидеть уписивающуюся авторицу, итог всей ее жизни, так было предначертано свыше, пазл сложился в оскорбленную писающую девочку.
Интимная• 01 июня 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну, кто верит в темы о карме, энергиях и прочем, то сказали бы, что автору эта ситуация была послана для укрощения гордыни или еще для чего-то.
Флюорография гуся
• 01 июня 2025
Ответ дляИнтимная
Гордыни у меня точно нет, хоть я и верю в такое
А хамство щас и без того на каждом шагу
Лорка-хлорка• 01 июня 2025
Ответ дляИнтимная
...а то ишь ты какая барыня выискалась - нельзя к ней на ’ты ’.
Флюорография гуся
• 01 июня 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Лорка-хлорка• 01 июня 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Закаляйте менталочку. Шото вы дужэ тэндитна. Ну прям дужэ.
Интимная• 01 июня 2025
Ответ дляФлюорография гуся
А хамство щас и без того на каждом шагу
Увы, то, что вы до сих пор прокручиваете эту ситуацию, говорит о том, что гордыня у вас есть (не путать с гордостью).
Я это пишу не для того, чтобы обидеть: многие люди, и я в том числе, имеют гордыню.
Другое дело, как с этим управляться и что делать.
Специалисты в этой теме говорят, что лучший способ - это часа на три - четыре вообще перестать об этом думать (и не говорить никому, не обсуждать нигде), заняться чем-то другим. Если мысль возникает - быстро отогнать ее. Переключать внимание на другое. Через четыре часа градус вашего негодования будет почти на нуле.
Флюорография гуся
• 01 июня 2025
Ответ дляИнтимная
Так я и не думала все это время, я вспомнила). Я периодически вспоминаю ситуации за день, приятные в том числе
Интимная• 01 июня 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Понимаю вас. И сама сталкивалась с разными обидными ситуациями в жизни - когда тыкает консультант продавец лифчиков, доктор в поликлинике или соседка в доме. Хорошо понимаю ваши чувства. Самое главное - это не связано с вами как с личностью, уже поверьте. Вам нагрубили не потому, что вы плохая или не заслуживаете уважения, а потому, что эта женщина склонна к такому общению, возможно, выросла в таком обществе, живет и т.д.
Флюорография гуся
• 01 июня 2025
Ответ дляИнтимная
Никогда грубо не отвечали. даже не представляю ситуации, когда такое возможно.
Тогда логики я не вижу в вашем сообщении тут)
В таких місцях працюють особи персійного або передпенсійного віку - вони майже завжди хамовиті . Я давно не зустрічала бабки, яка б ввічливо спілкувалась , віталась і тд. Тобто коли ти до таких вітаєшся - вони не відповідають , самі не говорять першими, за послуги не дякують, коли ’просять’ то з вимогливим тоном. А які скандали вони закатують в чергах і службах - можна до прикладу сходити в цнап і побачити.
черная мамба• 01 июня 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Слухайте, ну адекватная, вихована людина не буде позаочі обсмоктувати та обзивати , за фразы ’як ти думаєш’ так що яке їхало таке і здибало, невиховані людині є, і вони самі не розуміють що не виховані, у так інші старі, неадекватні, ходять тут....