Зліпок ступні• 01 июня в 21:11
Наращивать ресницы? Унизил парень! Зайдите!
Дайте советы, очень прошу! Только честный! Что скажете по этому фото у меня с ресницами? Парень сказал не густые и надо наращивать. Родители говорят что всё красиво но это родители, сами понимаете. Напишите правду, что делать с такими ресницами
Дуболом• 02 августа в 13:33
Ответ дляДолькиКабана
У вас средние, у меня плохие. Но при этом густые волосы )
Ок. У автора хорошие ресницы)
Вилосипедниця• 22 августа в 15:42
У Вас очень красивые глаза, да, ресницы не очень густые, но длинна хорошая. На фото очень красиво и естественно. Не слушайте того ’парня’, начнете наращивать они вообще ослабеют и станут тоньше.
Аноним с кешбеком• 26 августа в 15:23
Выражу мужское мнение - у автора ресницы красивые, глаза тоже красивые.
YanaSultana• 07 сентября в 23:58
А с херали Вам диктует парень что делать? Вы красивая и сами решите наращивать вам ресницы или нет. Его задача чтоб вы себе не сделали или не купили еффектно реагировать и говорить что вы красотка ....