nectar45• 01 июня в 22:19

Идея для бизнеса - продажа проф косметики

Добрый вечер! Советчицы, как Вы думаете был бы спрос на косметику на разлив или продажу полноразмерных версий с небольшой наценкой ( небольшой! это важно)? Подумываю над дополнительным небольшим доходом, так как есть основная работа. Плюс к тому же есть возможность закупать любую проф косметику по цене косметолога. Допустим цена на мейкапе или других сайтах тоник - 490, я продаю - 390, крем 525 - моя цена 450. Пишите любой свой крем/маску/ тоник и марку , а я напишу за сколько я бы смогла продать его.А вы в итоге оцените, имеет место быть такая затея или нет
Обнимашкина• 01 июня в 22:20
Автор, вы смешная
годовасик• 01 июня в 22:21
Косметика каких брендов?
Вероятненько• 01 июня в 22:21
На разлив я бы точно не брала. Дешевле, чем везде, - подумала бы, что подделка. Чтобы такое продать, его надо впаривать всем подряд, как эйвон
годовасик• 01 июня в 22:22
Ответ дляОбнимашкина
Автор, вы смешная
Ну, Автора посетила идея, активно раскрученная ещё лет 15 назад. Лучше поздно...
Не пью, не курю• 01 июня в 22:22
Вроде много подобного встречала.
Я тоже косметолог и по цене косметолога могу брать все от эконом до люкс проф. Но поискав инфу, поняла что это очень долго и работы много. Конкуреция огромна
Лупаю цю скелю• 01 июня в 22:24
В мэйкап доставка бесплатная будет, а если у Вас заказывать новая почта 80-100 грн., а то и дороже с их приколами. И где выгода для покупателя?
Країна мрій• 01 июня в 22:25
мне нужен набор Сесдерма с витамином С сывороткой и кремом mesoses. Сколько он у вас?
автор nectar45 • 01 июня в 22:26
Ответ длягодовасик
Косметика каких брендов?
PHD, Renew, dr.Kraut, Dermaseries, Pelart, smart4derma, CEFlab, Simildiet, Innoaesthetics, Christina, Biotonale, Demax ( medik8, rejuran прайса рядом нет) , pharmika , ellabache
автор nectar45 • 01 июня в 22:27
Ответ длягодовасик
я не написала что я придумала новый вид деятельности ))))
Жирафовое варьенье• 01 июня в 22:28
Ну давайте, сколько у вас будет is clinical moisture reparative emulsion))
К ней ещё должны прилагаться 2 пробника сыворотки skin ceuticals по 3,5 мл и 1 пробник пилинга is clinical бесплатно
Это пример того, что мне дает косметолог при покупке))
Опля Картопля• 01 июня в 22:33
Ідея хороша але як і будь що для регулярних продажів потрібна буде гарна реклама тому що конкуренція у цій ніші давно висока
Вкуси мене• 01 июня в 22:33
Сейчас очень много конкуренции в этом направлении.
Опля Картопля• 01 июня в 22:35
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ого скільки пробників в подарунок, поділіться продавцем
Жирафовое варьенье• 01 июня в 22:40
Ответ дляОпля Картопля
Это косметолог
автор nectar45 • 01 июня в 22:48
Ответ дляЖирафовое варьенье
я отправила запрос в компанию bmed. как только мне ответят, я Вам здесь напишу, мне самой интересно какая наценка на эмульсию за 4 тыс грн .
автор nectar45 • 01 июня в 22:50
Ответ дляЛупаю цю скелю
в мейкап бесплатная доставка? я всегда плачу за доставку. бесплатно только курьер , которых очень мало и с ними сложно договориться о времени доставки
Живчик-счастливчик• 01 июня в 22:59
Я не покупаю косметику с рук.
автор nectar45 • 01 июня в 23:01
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не покупаю косметику с рук.
а где покупаете проф косметику?
Живчик-счастливчик• 01 июня в 23:02
Ответ дляnectar45
а где покупаете проф косметику?
только в магазинах
Хвець-тець• 01 июня в 23:09
Я активный покупатель подобного. Делаю это по своим соображениям. Профкосметика продается в больших обьемах и купить маску 250 мл за пару тысяч, чтоб не подошла, не хочется. Если что-то подходит, беру полноразмер на мейкапе потому что зверский тариф новой почты убивает любую скидку. То есть я заинтересована в большом количестве миниобьемов на пробу. Если вам не облом в стерильных перчатках отлить кому-то 10 средств по 10 мл, посчитать, взвесить, отправить с учетом времени в очередях и принимать жалобы, что оно не такого цвета/жидкое/пахнет странно-это в наших группах в вайбере каждый день-тогда велкам в бизнес
автор nectar45 • 01 июня в 23:27
Ответ дляХвець-тець
спасибо за совет. пожалуйста, сбросьте скрин подобных сообщений в вайбере, если не сложно
автор nectar45 • 02 июня в 16:52
Ответ дляЖирафовое варьенье
есть у меня цены на всю продукцию. я бы ее продавала за 4000 тыс грн . а вы за сколько покупаете?
Жирафовое варьенье• 02 июня в 17:04
Ответ дляnectar45
115€ эмульсия и к ней бесплатные миниатюры стоимостью ещё 46€
автор nectar45 • 02 июня в 17:15
Ответ дляЖирафовое варьенье
с чего Вы взяли что миниатюры 46 євро? именно евро не доллары?
автор nectar45 • 02 июня в 17:19
Ответ дляЖирафовое варьенье
я посмотрела сколько стоит актив пил систем степ 2 в закупке. закупка в usd. может гривен за 500 продавала бы.
автор nectar45 • 02 июня в 17:22
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет , у этих пробников я так поняла есть цена, но для косметолога и сообтветсвенно для Вас они бесплатны при определенных условиях . а второй пробник ( там где два препарата что то с феруловой кислотой) я не разобрала что там написано. мне надо название полностью
Жирафовое варьенье• 02 июня в 17:26
Ответ дляnectar45
Ну а зачем мне покупать, если я получаю их к покупкам? Тестирую и если подошло, покупаю их полноразмер и получаю новые пробники, это очень классно
автор nectar45 • 02 июня в 17:56
Ответ дляЖирафовое варьенье
я и пишу что они бесплатны ( в последнем сообщении). да у них есть цена, но для косметолога они бесплатны. но они не стоят 46 евро ))) в закупке степ 200 грн
автор nectar45 • 02 июня в 17:58
Ответ дляЖирафовое варьенье
а вообще если Вы покупаете в евро, то на Вас неплохо зарабатывают на марже, респект косметологу 👍🏼
автор nectar45 • 02 июня в 19:21
Ответ дляКраїна мрій
есть сейчас прайс на сесдерму. Вам нужна сыроватка с витамином С? 950 грн. я читаю прайс и не пойму какой набор?! есть линия С VIT , в ней отдельно для косметолога позициии маска сыроватки и тд
. а мезос крем 1750 грн . а вы за сколько покупаете?