Пользуюсь косметикой Пиларт, по рекомендации косметолога. Но цены растут и хочу поискать на айхербе сыворотку. Может кто-то пользуется с похожим действием. Спасибо.
kristi_ana• 17 мая в 21:10
Ответ дляI-va
Как вариант
Абсолютно бесполезная силиконистая фигня, и даже увлажняет плохо. Хорошо что брала миниатюру. Лучше взять их advanced natural, толку больше.
Ответ дляkristi_ana
А мне Аdvanced clinical ни о чем. Ещё и шелушиться кожа начала. Теперь гиалуроновой сывороткой руки мажу. И то не увлажняет никак. Приходится алоэ сверху наносить.