вАлнуюся сильнА• 01 июня в 23:49
Боль в животе, темп. 38,5, диарея у детей 4-5 лет. Вы всегда идете к врачу?
При таких симптомах (день-два) вы едете на прием к врачу или скорую вызываете? Или наблюдаете и лечитесь препаратами/подходом на ваш «взгляд»?
Результат:
вже голосів:
6 (42.86%)
Еду к врачу
4 (28.57%)
Самостоятельно лечу
4 (28.57%)
Результат
Ms. Искренность• 01 июня в 23:53
4-5 дней высокой температуры с диареей- повод идти к врачу, это чревато обезвоживанием.
Если у вас есть возможность сделать тесты на кишечные вирусы и вы понимаете в итоге, что это энтеровирус, на пример, можете контролировать температуру, состояние ребенка, адекватно его поить и следить за мочеиспусканием, то можно самому лечить, в противном случае, идите к врачу.
вАлнуюся сильнА
• 01 июня в 23:56
Ответ дляMs. Искренность
Подскажите, что нужно фиксировать с мочеиспусканием?
Зараз все скажу• 02 июня в 00:01
Треба дивитись на стан дитини, колись я викликала швидку мене насварили що з ратавірусом до свого лікаря потрібно йти, а в дитини насправді виявили сальмонелу.
Гидроусилитель руля• 02 июня в 00:01
Іду до лікаря, якщо 1- 2 дні нема покращення. Ось а березні була у моїх двійнят температура, яка після жарознижуючих знову росла + діарея. На 3 день поїхала в лікарню і виявили сальмонелу.