Не рахую, а вважаю• 02 июня в 00:19
Нашла в машине у мужа, муж не курит
Правда, машину еще брали дети, тоже не курят, тем более, они сами мне эти сигареты и показали, спросили чьи это?
Вся в кредитах• 02 июня в 01:30
Ответ дляПилосмок працює
Ну понятно же, тетка специально оставила следы
Ещё насилует мужчинку регулярно
Вся в кредитах• 02 июня в 01:34
Ответ дляРаз одела не бу
У Вашего мужа любовница, которая курит супер тонкие сигареты (мужчины обычно такие не курят). Это 99 процентов вероятности, к сожалению. Зачем она из оставила? Чтобы Вы о ней узнали или случайно, вот это вопрос, на который нужно найти ответ. Если оставила специально, то она Вам не соперница, проиграет….
Ещё бороться за мужика. Дно
ПешитеБесАшипок• 02 июня в 01:56
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У мужа спрашивала, кого подвозил, говорит не помнит🤷♀️
Сигареты женские. На столько растерялся, что не придумал, чего бы резко сбрехать.
Любовница, без вариантов.
Зроблено у 80-х• 02 июня в 02:27
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так дети могли их мне на показать
Могли, но зачем-то показали, значит была цель, либо подставить отца, либо если Вы где-то их сигареты обнаружите, они скажут это не наши, возможно они считают что показ их оправдал на будущее.
Не рахую, а вважаю
• 02 июня в 02:49
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да что им оправдываться, они совершеннолетние уже
Зроблено у 80-х• 02 июня в 02:58
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Возможно они из-за чего-то захотели сделать пакость отцу, как вариант, сами купили и решили показать, будто в машине нашли. Ну или у Вашего мужа реально любовница есть, хотя любовницы обычно так мелко не подставляются забывая сигареты, для видимости она могла так и заколку оставить.
ХуАнита• 02 июня в 06:00
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Странная находка
Абсолютно прямолінійна вам передачка. Взагалі нічого дивпого. Скоро весь у блискавках прийде.
Попразендовна• 02 июня в 08:38
Ответ дляМушля з Криму
Сигареты женские
Не факт. Я лично знаю мужчину, который курит тонкие ’женские’ сигареты.
На границе• 02 июня в 10:30
Ответ дляНагайна
У моего бывшего уже мужв,крем в бардачке женский,рассказывал что сам мажется
а что, они как то отличаются?
Работать надо• 02 июня в 14:52
Та що вам сказать, наблюдайте далі, що воно таке з вашим чоловіком коїться у 50 років. Не його так не його, ок