Не рахую, а вважаю• 02 июня 2025
Нашла в машине у мужа, муж не курит
Правда, машину еще брали дети, тоже не курят, тем более, они сами мне эти сигареты и показали, спросили чьи это?
Грабля• 02 июня 2025
Ответ дляНагайна
Так я верила,мне 20 лет было,подозревала но верила(
точніше, хотіли вірити)
Я не Тролль• 02 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я в пятницу дома была, так что мы нигде не видеться не могли😛 и я не курю🤡
Удалено администрацией...
Не рахую, а вважаю
• 02 июня 2025
Ответ дляПсихологічка
Я нашла в машине спонжик от пудры.
Муж закатил скандал, что откуда ему знать чьё это
Еще интересней😬
Миссис Буркул• 02 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Он же не ребенок прятаться, да и не слышно от него запаха
запаха чужой бабы?
Не рахую, а вважаю
• 02 июня 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам ещё повезло. У моего сперма на обшивке крыши засохшая была. Сказал эклеры в машине ел и вымазал случайно
Простите, аж смеюсь))
Ну и напор у него🤣
Миссис Буркул• 02 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Похоже на то
Хотя я не курю и в них не разбираюсь
Но тонкие и пачка розовенькая
Хотя я не курю и в них не разбираюсь
Но тонкие и пачка розовенькая
Помните тут тему, как соседка хотела намекнуть жене на любовницу и труселя в ванную подкинула?
Не рахую, а вважаю
• 02 июня 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Ну увидит и что?
Не рахую, а вважаю
• 02 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
запаха чужой бабы?
И бабы в том числе
сЛАдКОежКА• 02 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Простите, аж смеюсь))
Ну и напор у него🤣
У всех он одинаковый если здоровый .
Не рахую, а вважаю
• 02 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, не помню
И как, намекнула?😅
Не рахую, а вважаю
• 02 июня 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
У всех он одинаковый если здоровый .
Аж на обшивку крыши, высоковато
Миссис Буркул• 02 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нет, не помню
И как, намекнула?😅
Ой, там такая санта барбара была. Жена ей бегала волосы выдирать.
А в итоге оказалась любовница совсем другая. И мамаша этого кобеля бегала к ней на работу (она кассирша в супермаркете) и требовала её уволить за развратное поведение
Миссис Буркул• 02 июня 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Если никогда не курил, значит сигареты чьи-то, как вариант, вполне возможно кого-то подвозил, может кто-то из родственников оставил. Вы написали что машину брали дети, а потом сами Вам эти сигареты показали, чтобы Вы на них не подумали, таким образом возможно сняли вину с себя.
Зачем им палиться, выкинули бы молча, никому не показывая.
Не рахую, а вважаю
• 02 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Да уж, благими намерениями…🤣
Миссис Буркул• 02 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Да уж, благими намерениями…🤣
угу, шевелюра на пару прядей поредела. вместо спасибо )))
и минус одни кружевные труселя )))
Не рахую, а вважаю
• 02 июня 2025
А вообще склоняюсь к тому, что это кто то из знакомых уронил, а не любовница
Бокс-орун• 02 июня 2025
Ответ дляНагайна
У моего бывшего уже мужв,крем в бардачке женский,рассказывал что сам мажется
у моего бывшего смазку анальную в бардачке как-то нашла. нашла, сфоткала, и положила обратно. подумала, потом как-то спрошу)))
так этот идиот через пару дней позвонил и у меня спросил, зачем я в его машине оставила анальную смазку )))
ну потому что такое ж могла сделать только я , любовницу он в том, что подложила, не смог даже заподозрить )))
в итоге потом, когда понял, что натупил, сказал, что наверное пацаны на сто оставили....
Не рахую, а вважаю
• 02 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
и минус одни кружевные труселя )))
Труселя жалко особенно🤣
Не рахую, а вважаю
• 02 июня 2025
Ответ дляБокс-орун
Странное сто🤣
Не рахую, а вважаю
• 02 июня 2025
Ответ дляБокс-орун
Может и не было любовницы, просто начальство очень злое на работе у него было 🤣
Мушля з Криму• 02 июня 2025
Ответ дляНагайна
Специально ,и мне звонила потом уже и смс .Да они поженились ребенок родился общий.Заболела ,рак,нет ее (Царствие небесное.Но вот тему эту прочитала,и вспомнилось
Ужас( у меня сестра тоже мужа увела из семьи родился ребёнок больной,развелись(
ГейТуда• 02 июня 2025
Колись у МЧ загубила сережку в машині,от то була пєчаль, всю машину обрили і не знайшли( А де знайшли цигарки? Бо пачка то не сережка, і автолюбителі регулярно прибирають в авто, не помітити важко.
Бокс-орун• 02 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
он сам начальник )) любовница была, и смазку с собой возила - видно, без смазки туго заходил
Не рахую, а вважаю
• 02 июня 2025
Ответ дляБокс-орун
Вот она, сила ас🤪 тут часто темы мелькают про это дело
Бокс-орун• 02 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
однозначно ))))) но мне не актуально было ) я иначе зарабатываю ))
каждому свое.
Не рахую, а вважаю
• 02 июня 2025
Ответ дляБокс-орун
каждому свое.
👍
Фенте Фря• 02 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У мужа спрашивала, кого подвозил, говорит не помнит🤷♀️
Удобный ответ). Ответил и никого не сдал))
Папобус• 02 июня 2025
Ну діти таке не будуть курити - їм полуничні вейпи подавай. По бренду це жінка років 36-38-ми.
Фенте Фря• 02 июня 2025
Ответ дляБокс-орун
Нужно было сказать ему, что на сто не гигиенично этим заниматься)). Куда стерильнее автомойка))